Космонавты в скафандрах - «Истории НЛО» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мифические Существа

Добавлено: 03-дек-2018, 21:21

Космонавты в скафандрах - «Истории НЛО»



Космонавты в скафандрах - «Истории НЛО»

Можно, естественно, списать все на фантазию художника либо его неквалифицированность. Но сходство время от времени бывает очень необычным. А небрежность и некорректность ряда изображений полностью разъясняется тем, что делали их люди за длительное время до галлактической эпохи населения земли.





















Еще больше сходство с каким-то неловким скафандром у японских статуэток догу. 1-ый снимок — статуэтка из музея в Токио; другие — статуэтки догу из личной коллекции писателя-фантаста А.П.Казанцева.








Ряд исследователей считает, что сумрачные скульптуры из г.Тула (Мексика) также одеты в скафандры. Хоть и без гермошлемов…






В городке Саламарка (Испания) есть Новый Кафедральный Собор (время строительства XVI-XVIII вв.).


Посреди бессчетных изображений, украшающих собор, можно узреть… современного астронавта. Сходство деталей костюмчика просто поразительно. Откуда живописец мог знать такие подробности?.. Или он умел предугадать будущее, или впору вспомнить о путешествии во времени и параллельных мирах. Хотя полностью не исключен вариант и того, что это — всего только работа современных реставраторов…








Можно, естественно, списать все на фантазию художника либо его неквалифицированность. Но сходство время от времени бывает очень необычным. А небрежность и некорректность ряда изображений полностью разъясняется тем, что делали их люди за длительное время до галлактической эпохи населения земли. Еще больше сходство с каким-то неловким скафандром у японских статуэток догу. 1-ый снимок — статуэтка из музея в Токио; другие — статуэтки догу из личной коллекции писателя-фантаста А.П.Казанцева. Ряд исследователей считает, что сумрачные скульптуры из г.Тула (Мексика) также одеты в скафандры. Хоть и без гермошлемов… В городке Саламарка (Испания) есть Новый Кафедральный Собор (время строительства XVI-XVIII вв.). Посреди бессчетных изображений, украшающих собор, можно узреть… современного астронавта. Сходство деталей костюмчика просто поразительно. Откуда живописец мог знать такие подробности? Или он умел предугадать будущее, или впору вспомнить о путешествии во времени и параллельных мирах. Хотя полностью не исключен вариант и того, что это — всего только работа современных реставраторов…



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика