Очевидец из Пенсильвании рассказал о разделившемся на две части НЛО (3 фото) - «Истории НЛО» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мифические Существа

Добавлено: 01-дек-2018, 19:08

Очевидец из Пенсильвании рассказал о разделившемся на две части НЛО (3 фото) - «Истории НЛО»



Очевидец из Пенсильвании рассказал о разделившемся на две части НЛО (3 фото) - «Истории НЛО»


Во Всемирную сеть НЛО (MUFON) поступило сообщение от жителя небольшого американского городка Элверсон в штате Пенсильвания, который наблюдал за тем, как металлический НЛО вылетел из облака, затем разделился на две части, после чего два объекта разлетелись в разные стороны.


В 7 часов утра 19 декабря 2016 года местный житель вывел свою собаку на улицу и уселся на крыльце своего дома, которое выходит на север.



«Я сидел на крыльце и услышал реактивный звук, похожий на шум газовой горелки на воздушном шаре, — написал в своем заявлении очевидец. — Я посмотрел на запад и увидел, как круглый серебристо-серый объект вышел из закрученных облаков. Вокруг было только голубое небо, а это образование облаков было исключением».



Хозяин дома замер и, не отрываясь, смотрел на происходящее.



«Он остановился и разделился на два аппарата, один направился на запад, а второй пошел на восток по направлению ко мне. Я увидел, как корабль отблескивает металлическим блеском. Всходило солнце и осветило его. Через 1-2 секунды два НЛО растворились в воздухе и оставили после себя только инверсионные следы».



Очевидец бросился в дом, чтобы взять телефон и сфотографировать то, что осталось в небе. В этот момент, облачное образование, которое находилось к северу от него, стало двигаться на восток.


Фотографии, сделанные очевидцем






Позже, рассматривая фотографии на своем компьютере, он увидел, что в облачном образовании находилось круглое белое облако. По всей видимости, из него вылетел НЛО перед тем, как разделиться на два объекта.


Очевидец пишет в своем заявлении в MUFON, что все это сильно испугало его: «Это самая ужасная вещь, которую я когда-нибудь видел. Я просто не мог поверить своим глазам. Здесь, где я живу, я видел много странных вещей, но никогда не мог их сфотографировать».


Юлия Вайс, директор отделения MUFON в штате Пенсильвания исследовала этот случай.



«НЛО, который вышел из облака в виде воронки, а затем разделился на два объекта, не похож на военные самолеты или известные нам аппараты, — сообщила Вайс в своем докладе. – Также весьма озадачивает, что облачная воронка исчезла сразу же после того, как объекты разошлись в двух направлениях, а облако продолжило самостоятельно двигаться».



Во Всемирную сеть НЛО (MUFON) поступило сообщение от жителя небольшого американского городка Элверсон в штате Пенсильвания, который наблюдал за тем, как металлический НЛО вылетел из облака, затем разделился на две части, после чего два объекта разлетелись в разные стороны. В 7 часов утра 19 декабря 2016 года местный житель вывел свою собаку на улицу и уселся на крыльце своего дома, которое выходит на север. «Я сидел на крыльце и услышал реактивный звук, похожий на шум газовой горелки на воздушном шаре, — написал в своем заявлении очевидец. — Я посмотрел на запад и увидел, как круглый серебристо-серый объект вышел из закрученных облаков. Вокруг было только голубое небо, а это образование облаков было исключением». Хозяин дома замер и, не отрываясь, смотрел на происходящее. «Он остановился и разделился на два аппарата, один направился на запад, а второй пошел на восток по направлению ко мне. Я увидел, как корабль отблескивает металлическим блеском. Всходило солнце и осветило его. Через 1-2 секунды два НЛО растворились в воздухе и оставили после себя только инверсионные следы». Очевидец бросился в дом, чтобы взять телефон и сфотографировать то, что осталось в небе. В этот момент, облачное образование, которое находилось к северу от него, стало двигаться на восток. Фотографии, сделанные очевидцем Позже, рассматривая фотографии на своем компьютере, он увидел, что в облачном образовании находилось круглое белое облако. По всей видимости, из него вылетел НЛО перед тем, как разделиться на два объекта. Очевидец пишет в своем заявлении в MUFON, что все это сильно испугало его: «Это самая ужасная вещь, которую я когда-нибудь видел. Я просто не мог поверить своим глазам. Здесь, где я живу, я видел много странных вещей, но никогда не мог их сфотографировать». Юлия Вайс, директор отделения MUFON в штате Пенсильвания исследовала этот случай. «НЛО, который вышел из облака в виде воронки, а затем разделился на два объекта, не похож на военные самолеты или известные нам аппараты, — сообщила Вайс в своем докладе. – Также весьма озадачивает, что облачная воронка исчезла сразу же после того, как объекты разошлись в двух направлениях, а облако продолжило самостоятельно двигаться».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика