Житель Калифорнии рассказал об увиденном скоростном черном треугольном НЛО - «Истории НЛО» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мифические Существа

Добавлено: 01-дек-2018, 19:07

Житель Калифорнии рассказал об увиденном скоростном черном треугольном НЛО - «Истории НЛО»



Житель Калифорнии рассказал об увиденном скоростном черном треугольном НЛО - «Истории НЛО»


Житель города Ла Хабра, расположенного в штате Калифорния в 40 км от Лос-Анджелеса, утверждает, что за ним наблюдал треугольный НЛО с огнями в каждой вершине.


Местный житель возвращался с работы домой около 8 часов вчера в один из дней в июне 2016 года, когда в шести метрах над ним внезапно появился треугольный объект.



«Я услышал тихий свист звук, как будто что-то маленькое пролетело мимо меня. Я посмотрел вверх и увидел прямо над собой черный треугольник с гладкой поверхностью и с одним красным и двумя желто-белыми огнями по углам», — потрясенный очевидец замер на месте и не знал что делать, и что будет дальше.



Объект находился очень низко над землей и двигался с необъяснимой легкостью и изяществом, что первую мысль о каком либо виде современного самолета мужчина отбросил сразу же, как и версию о беспилотнике, так как звук, доносящийся от объекта, был похож на тихое и мягкое жужжание.



«Внезапно он сделал быстрое зигзагообразное движение влево и сразу же вправо. Я почувствовал жуткий страх, потому что никогда не видел, чтобы что-то так могло двигаться. Это напомнило мне движение двух разнополюсных магнитов, которые отталкиваются друг от друга».



Треугольник резко опустился на пару метров и тут же взлетел в небо с такой невероятной скоростью, на которую, по словам очевидца, вряд ли был бы способен любой военный реактивный самолет. Зато ему сразу же вспомнился корабль из «Звездного пути», который мог двигаться в космосе на варп-скорости, а точнее быстрее скорости света.


Житель города Ла Хабра, расположенного в штате Калифорния в 40 км от Лос-Анджелеса, утверждает, что за ним наблюдал треугольный НЛО с огнями в каждой вершине. Местный житель возвращался с работы домой около 8 часов вчера в один из дней в июне 2016 года, когда в шести метрах над ним внезапно появился треугольный объект. «Я услышал тихий свист звук, как будто что-то маленькое пролетело мимо меня. Я посмотрел вверх и увидел прямо над собой черный треугольник с гладкой поверхностью и с одним красным и двумя желто-белыми огнями по углам», — потрясенный очевидец замер на месте и не знал что делать, и что будет дальше. Объект находился очень низко над землей и двигался с необъяснимой легкостью и изяществом, что первую мысль о каком либо виде современного самолета мужчина отбросил сразу же, как и версию о беспилотнике, так как звук, доносящийся от объекта, был похож на тихое и мягкое жужжание. «Внезапно он сделал быстрое зигзагообразное движение влево и сразу же вправо. Я почувствовал жуткий страх, потому что никогда не видел, чтобы что-то так могло двигаться. Это напомнило мне движение двух разнополюсных магнитов, которые отталкиваются друг от друга». Треугольник резко опустился на пару метров и тут же взлетел в небо с такой невероятной скоростью, на которую, по словам очевидца, вряд ли был бы способен любой военный реактивный самолет. Зато ему сразу же вспомнился корабль из «Звездного пути», который мог двигаться в космосе на варп-скорости, а точнее быстрее скорости света.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика