Актер Курт Рассел рассказал, что видел «V»- образный НЛО - «Истории НЛО» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мифические Существа

Добавлено: 01-дек-2018, 19:07

Актер Курт Рассел рассказал, что видел «V»- образный НЛО - «Истории НЛО»



Актер Курт Рассел рассказал, что видел «V»- образный НЛО - «Истории НЛО»


Учитывая распространенность феномена НЛО, не удивительно, что общественные деятели, такие как знаменитости или политики, иногда сталкиваются с необъяснимыми явлениями.


Еще одной знаменитостью, затронувшей тему НЛО, оказался на этой неделе легенда Голливуда Курт Рассел, который на телеканале «Би-Би-Си» во время выступления на шоу «The One Show» рассказал о своей личной встрече с неопознанным летающим объектом.


Рассел появился на шоу вместе с Крисом Праттом, чтобы представить вторую часть франшизы «Стражи Галактики». И когда ведущие шоу спросили актеров, считают ли они, что инопланетяне посещали нашу планету, то Пратт ответил отрицательно. После чего Рассел рассказал о своем странном столкновении с НЛО.


Рассел утверждает , что они вместе с сыном Оливером направлялись в гости к подруге Оливера и в полете заметили линию огней в небе.



«Я летел с сыном, чтобы познакомиться с его девушкой. Мы были уже на подходе, когда над аэродромом я увидел шесть огней, расположенных в виде буквы V. Оливер сказал: «Па, что это за огни?» В это время я задумался и ответил: «Я не знаю, что это такое».



Рассел говорит, что он сообщил об этом диспетчеру аэропорта и спросил, есть ли еще самолеты в небе. Аэропорт радировал в ответ, что их радарные системы не показывают наличие каких-либо воздушных судов в этом районе и зарегистрировал огни, как неопознанные.


По словам Рассела, несколько лет спустя его жена Голди Хоун смотрела телевизионный документальный фильм о печально известных «огнях Финикса». Когда Рассел увидел на экране кадры с линией огней, он испытал странное чувство дежавю:



«Когда я увидел их, я почувствовал себя Ричардом Дрейфусом из фильма «Близкие контакты третьей степени». Я подумал: «Откуда я об этом знаю? Это было странно».



Затем Рассел вспомнил о том, что сам видел такие же НЛО. Он проверил свои журналы полетов и понял, что совершенно забыл сделать запись об этом. До сих пор Рассел не может объяснить, что за объект они видели в тот день.


Учитывая распространенность феномена НЛО, не удивительно, что общественные деятели, такие как знаменитости или политики, иногда сталкиваются с необъяснимыми явлениями. Еще одной знаменитостью, затронувшей тему НЛО, оказался на этой неделе легенда Голливуда Курт Рассел, который на телеканале «Би-Би-Си» во время выступления на шоу «The One Show» рассказал о своей личной встрече с неопознанным летающим объектом. Рассел появился на шоу вместе с Крисом Праттом, чтобы представить вторую часть франшизы «Стражи Галактики». И когда ведущие шоу спросили актеров, считают ли они, что инопланетяне посещали нашу планету, то Пратт ответил отрицательно. После чего Рассел рассказал о своем странном столкновении с НЛО. Рассел утверждает , что они вместе с сыном Оливером направлялись в гости к подруге Оливера и в полете заметили линию огней в небе. «Я летел с сыном, чтобы познакомиться с его девушкой. Мы были уже на подходе, когда над аэродромом я увидел шесть огней, расположенных в виде буквы V. Оливер сказал: «Па, что это за огни?» В это время я задумался и ответил: «Я не знаю, что это такое». Рассел говорит, что он сообщил об этом диспетчеру аэропорта и спросил, есть ли еще самолеты в небе. Аэропорт радировал в ответ, что их радарные системы не показывают наличие каких-либо воздушных судов в этом районе и зарегистрировал огни, как неопознанные. По словам Рассела, несколько лет спустя его жена Голди Хоун смотрела телевизионный документальный фильм о печально известных «огнях Финикса». Когда Рассел увидел на экране кадры с линией огней, он испытал странное чувство дежавю: «Когда я увидел их, я почувствовал себя Ричардом Дрейфусом из фильма «Близкие контакты третьей степени». Я подумал: «Откуда я об этом знаю? Это было странно». Затем Рассел вспомнил о том, что сам видел такие же НЛО. Он проверил свои журналы полетов и понял, что совершенно забыл сделать запись об этом. До сих пор Рассел не может объяснить, что за объект они видели в тот день.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика