Американец рассказал, что видел в небе изменяющий форму и размеры НЛО - «Истории НЛО» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мифические Существа

Добавлено: 01-дек-2018, 19:07

Американец рассказал, что видел в небе изменяющий форму и размеры НЛО - «Истории НЛО»



Американец рассказал, что видел в небе изменяющий форму и размеры НЛО - «Истории НЛО»


НЛО в форме бумеранга. Тематический рисунок. К сожалению, американцу не удалось сделать фотографий увиденного явления


Житель американского городка Гардена, работающий в аэрокосмической компании, которая расположена недалеко от международного аэропорта Лос-Анджелеса, рассказал, что в начале июня стал свидетелем меняющего форму и размер НЛО, передает специализированный портал Mutual UFO Network (MUFON).


Мужчина рассказал журналистам, что с детства он любит смотреть на небо. Во многом это увлечение связано с его дедушкой, который работал ранее в компаниях Boeing и Rockwell и много рассказывал внуку разных правдивых и не очень историй.


По словам калифорнийца, 5 июня рано утром он, как всегда, приехал на работу и, выйдя из машины, начал по привычке смотреть на небо. А там в этот момент происходило нечто странное: прямо на него летел необычный объект.


Сначала мужчина подумал, что это либо вертолет, либо дрон. Однако у объекта не было проблесковых огней, к тому же он не издавал звуков.


По описанию американца, это было похоже на облако металлической черной жидкости, постоянно меняющей свою форму. На фоне восхода солнца и серых облаков объект был прекрасно заметен, но мужчине показалось, что он смотрит не на НЛО, а на объект за ним.


Через некоторое время крупный шар превратился в длинный черный корабль, который напоминал бумеранг с твердой поверхностью. Спустя пару минут объект иcчез, быстро улетев или сжавшись до невидимых размеров. Американец признался, что испытал настоящий страх, наблюдая неопознанный летающий объект.


НЛО в форме бумеранга. Тематический рисунок. К сожалению, американцу не удалось сделать фотографий увиденного явления Житель американского городка Гардена, работающий в аэрокосмической компании, которая расположена недалеко от международного аэропорта Лос-Анджелеса, рассказал, что в начале июня стал свидетелем меняющего форму и размер НЛО, передает специализированный портал Mutual UFO Network (MUFON). Мужчина рассказал журналистам, что с детства он любит смотреть на небо. Во многом это увлечение связано с его дедушкой, который работал ранее в компаниях Boeing и Rockwell и много рассказывал внуку разных правдивых и не очень историй. По словам калифорнийца, 5 июня рано утром он, как всегда, приехал на работу и, выйдя из машины, начал по привычке смотреть на небо. А там в этот момент происходило нечто странное: прямо на него летел необычный объект. Сначала мужчина подумал, что это либо вертолет, либо дрон. Однако у объекта не было проблесковых огней, к тому же он не издавал звуков. По описанию американца, это было похоже на облако металлической черной жидкости, постоянно меняющей свою форму. На фоне восхода солнца и серых облаков объект был прекрасно заметен, но мужчине показалось, что он смотрит не на НЛО, а на объект за ним. Через некоторое время крупный шар превратился в длинный черный корабль, который напоминал бумеранг с твердой поверхностью. Спустя пару минут объект иcчез, быстро улетев или сжавшись до невидимых размеров. Американец признался, что испытал настоящий страх, наблюдая неопознанный летающий объект.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика