Жену похитили инопланетяне - «Истории НЛО» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мифические Существа

Добавлено: 01-дек-2018, 19:03

Жену похитили инопланетяне - «Истории НЛО»







Прожили вместе с женой два с половиной года. И недавно с ней произошёл странный случай. Или это с нами произошёл странный случай. Я до сих пор не знаю верного ответа.


После работы мы отправились в гости к друзьям. Пробыли у них почти до двенадцати часов. Домой уже возвращались на такси.



Приняли душ и легли спать. Ночью я проснулся: очень хотелось пить. Добрёл до кухни. Сделал дело и вернулся в постель. Жены в кровати не было. У меня сон аж рукой сняло. Вернулся на кухню. Мало ли… Может не заметил?! Нет, на кухне не было. Балкон закрыт, входная дверь закрыта на внутренний замок. Туалет и ванная комнаты тоже были закрыты. Стал звонить на её сотовый.



Сотовый телефон лежал на месте: на тумбочке возле кровати. Я ещё раз пробежался по квартире, начал проверять везде: под кроватью, в шкафах, под столом. Я точно знаю, что из квартиры она не выходила, так как балкон нельзя было закрыть снаружи, а входная дверь заперта не на ключ.


Стал проверять исходящие жены, также проверил свой телефон, перерыл всю одежду. В панике стал обзванивать больницы, морги, отделения полиции. Ничего. От безнадёги выбежал на улицу, пробежался под домом. Может выпала из окна? Но нет!



На часах было уже почти пять часов утра. Позвонил тёще. Представляю, как её напугал звонок в пять утра! Сказал, что позвонил случайно и наводящими вопросами попытался хоть что-то выяснить. Ничего! Никаких подвижек. Я собрался идти в отделение полиции. Вернулся домой за курткой, документами, деньгами. Уже всё захватил, как осталось взять бумажник и документы. Они лежали в прикроватной тумбочке.



Я вошёл в спальню и увидел спящую жену. Она лежала в том же белье, в котором и вечером укладывалась. Разбудил её и начал спрашивать. Жена сказала, что я больной и мне лечиться надо. Но я уверен, что она пропадала, иначе как объяснить, что я брал её сотовый телефон. Пропущенный с моего номера. Я не мог бы взять телефон, не разбудив жену. Пришлось пить успокоительное. Жена не верит, что она куда-то пропадала, а я не могу ей это доказать. В следующий раз хоть фотографируй квартиру, чтобы доказательства были.


Прожили вместе с женой два с половиной года. И недавно с ней произошёл странный случай. Или это с нами произошёл странный случай. Я до сих пор не знаю верного ответа. После работы мы отправились в гости к друзьям. Пробыли у них почти до двенадцати часов. Домой уже возвращались на такси. Приняли душ и легли спать. Ночью я проснулся: очень хотелось пить. Добрёл до кухни. Сделал дело и вернулся в постель. Жены в кровати не было. У меня сон аж рукой сняло. Вернулся на кухню. Мало ли… Может не заметил?! Нет, на кухне не было. Балкон закрыт, входная дверь закрыта на внутренний замок. Туалет и ванная комнаты тоже были закрыты. Стал звонить на её сотовый. Сотовый телефон лежал на месте: на тумбочке возле кровати. Я ещё раз пробежался по квартире, начал проверять везде: под кроватью, в шкафах, под столом. Я точно знаю, что из квартиры она не выходила, так как балкон нельзя было закрыть снаружи, а входная дверь заперта не на ключ. Стал проверять исходящие жены, также проверил свой телефон, перерыл всю одежду. В панике стал обзванивать больницы, морги, отделения полиции. Ничего. От безнадёги выбежал на улицу, пробежался под домом. Может выпала из окна? Но нет! На часах было уже почти пять часов утра. Позвонил тёще. Представляю, как её напугал звонок в пять утра! Сказал, что позвонил случайно и наводящими вопросами попытался хоть что-то выяснить. Ничего! Никаких подвижек. Я собрался идти в отделение полиции. Вернулся домой за курткой, документами, деньгами. Уже всё захватил, как осталось взять бумажник и документы. Они лежали в прикроватной тумбочке. Я вошёл в спальню и увидел спящую жену. Она лежала в том же белье, в котором и вечером укладывалась. Разбудил её и начал спрашивать. Жена сказала, что я больной и мне лечиться надо. Но я уверен, что она пропадала, иначе как объяснить, что я брал её сотовый телефон. Пропущенный с моего номера. Я не мог бы взять телефон, не разбудив жену. Пришлось пить успокоительное. Жена не верит, что она куда-то пропадала, а я не могу ей это доказать. В следующий раз хоть фотографируй квартиру, чтобы доказательства были.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика