Эти пришельцы вшили мне в плечо патрон от ружья - «Истории НЛО» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мифические Существа

Добавлено: 01-дек-2018, 19:03

Эти пришельцы вшили мне в плечо патрон от ружья - «Истории НЛО»



Эти пришельцы вшили мне в плечо патрон от ружья - «Истории НЛО»


Несколько месяцев назад моя знакомая рассказала мне про встречу с инопланетянами, которое произошло с ней летом. Сначала мне показалось это выдумкой, пока похожее не произошло со мной.


Рано утром я пошла на работу, дорога шла через сосновый лес. Пройдя почти половину леса, я увидела какое-то движение в кустах. Меня переборол интерес и я пошла туда. Что произошло дальше, можно сравнить с фильмом ужасов. Меня кто-то схватил, как потом я поняла из телевизора, что это были пришельцы.


Они были похожи на людей, но бледно желтого цвета, а на руках всего три продолговатых пальца, или даже щупальца. Глаза большие, черные. Это последнее, что я помню. И потом чернота. Когда я очнулась, то лежала на какой-то типа кушетки. Вокруг меня стояли какие-то существа, с какими-то инструментами. Не сразу поняла, что я была привязана к этой кушетке. Они что-то говорили непонятное на своем языке и показывали на меня. Далее один «пришелец» ввел мне какую-то жидкость в вену, после чего я не могла даже пошевелиться, но все чувствовала. Он взял инструмент, похожий на скальпель и сделал надрез на моем плече, после чего он что-то туда вставил, похожее на патрон от ружья и лазером зашил.


Когда я очнулась, то лежала в этом же лесу. Никаких следов пребывания у этих существ я не увидела, но на плече был еле заметный шрам. Что они мне туда вставили я не знаю, но вечерами я чувствую боль в плече и место надреза становится ярко красным.


Теперь мы со знакомой сидим допоздна и боимся, что за нами снова придут и будут делать над нами эксперименты. А другие соседи смотрят на нас, как на сумасшедших и смеются над нами.


Автор: Света из деревни


Несколько месяцев назад моя знакомая рассказала мне про встречу с инопланетянами, которое произошло с ней летом. Сначала мне показалось это выдумкой, пока похожее не произошло со мной. Рано утром я пошла на работу, дорога шла через сосновый лес. Пройдя почти половину леса, я увидела какое-то движение в кустах. Меня переборол интерес и я пошла туда. Что произошло дальше, можно сравнить с фильмом ужасов. Меня кто-то схватил, как потом я поняла из телевизора, что это были пришельцы. Они были похожи на людей, но бледно желтого цвета, а на руках всего три продолговатых пальца, или даже щупальца. Глаза большие, черные. Это последнее, что я помню. И потом чернота. Когда я очнулась, то лежала на какой-то типа кушетки. Вокруг меня стояли какие-то существа, с какими-то инструментами. Не сразу поняла, что я была привязана к этой кушетке. Они что-то говорили непонятное на своем языке и показывали на меня. Далее один «пришелец» ввел мне какую-то жидкость в вену, после чего я не могла даже пошевелиться, но все чувствовала. Он взял инструмент, похожий на скальпель и сделал надрез на моем плече, после чего он что-то туда вставил, похожее на патрон от ружья и лазером зашил. Когда я очнулась, то лежала в этом же лесу. Никаких следов пребывания у этих существ я не увидела, но на плече был еле заметный шрам. Что они мне туда вставили я не знаю, но вечерами я чувствую боль в плече и место надреза становится ярко красным. Теперь мы со знакомой сидим допоздна и боимся, что за нами снова придут и будут делать над нами эксперименты. А другие соседи смотрят на нас, как на сумасшедших и смеются над нами. Автор: Света из деревни



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика