Результаты последних исследований озера Лох-Несс. Тайна Несси раскрыта (4 фото) - «Лох-Несс» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мифические Существа

Добавлено: 29-июн-2020, 12:53

Результаты последних исследований озера Лох-Несс. Тайна Несси раскрыта (4 фото) - «Лох-Несс»





Приветствую всех читателей. Добро пожаловать в уютный уголок абсурда.


Совсем недавно в интернете были опубликованы свежие кадры, снятые на реке Несс, которая вытекает из всемирно известного паранормального озера Лох-Несс. На этом видео отчетливо видно длинное существо, которое неторопливо проплывает по реке. Отдаленно существо очень сильно похоже на гигантского угря.




Спустя несколько дней, после опубликования этого видео, ученые огласили результаты проведенной экспертизы. Исследователям удалось установить ДНК различных живых существ, которые проживают в этом водоеме. Несмотря на то, что само видео и исследования были сделаны разными людьми, и независимо друг от друга, эти материалы натолкнули ученых на общий вывод, к которому они пришли.


Новозеландский ученый Ник Геммел взялся за изучение Лох-Несса, для того чтобы доказать или же опровергнуть факт существования в этом водоеме огромного неопознанного существа.


Пробы воды, которые позволили выяснить ДНК живых существ озера, показали, что вероятность того, что в водоеме присутствует неизвестная науке жизнь, очень мала, но при этом, можно с уверенностью говорить о существовании гигантского угря, который вполне может быть жителем озера Лох-Несс. Последние снятые кадры, где хорошо видно длинное водоплавающее существо, может говорить о том, что эта теория имеет право на существование.



Результаты последних исследований озера Лох-Несс. Тайна Несси раскрыта (4 фото) - «Лох-Несс»

Множество легенд о Лох-Несском чудовище, которое является крупной рептилией с горбами на спине, и является дожившим до современности представителем водных динозавров, существуют уже на протяжении многих столетий, и известны во всем мире.


Люди всегда тянулись ко всему неизвестному, и поэтому с удовольствием верили в существование гигантского монстра, не пытаясь найти явлению логическое и научное объяснение. Несмотря на огромное количество баек, явных доказательств существования этого животного не существует, кроме нескольких мутных снимков.


Даже самый знаменитый, разлетевшийся по миру снимок Несси, неоднократно признавался специалистами подделкой.


Результаты ДНК тестов показали, что следов крупных морских животных в водоеме нет, но при этом присутствует большое количество угрей.




Более того, дайверы, которые погружались в Лох-Несс, подтверждают информацию, что в озере множество угрей, и достаточно крупных. Некоторые из дайверов утверждали, что встречали под водой угрей, толщиной с ногу взрослого человека.


Сопоставив все эти факты, ученые пришли к выводу, что крупное морское животное, которое неоднократно встречали в озере – не что иное, как гигантский угорь. Его размеры вызваны природными мутациями, поэтому в данной истории нет ничего паранормального.


Всем спасибо за просмотр



1 0

Приветствую всех читателей. Добро пожаловать в уютный уголок абсурда. Совсем недавно в интернете были опубликованы свежие кадры, снятые на реке Несс, которая вытекает из всемирно известного паранормального озера Лох-Несс. На этом видео отчетливо видно длинное существо, которое неторопливо проплывает по реке. Отдаленно существо очень сильно похоже на гигантского угря. Спустя несколько дней, после опубликования этого видео, ученые огласили результаты проведенной экспертизы. Исследователям удалось установить ДНК различных живых существ, которые проживают в этом водоеме. Несмотря на то, что само видео и исследования были сделаны разными людьми, и независимо друг от друга, эти материалы натолкнули ученых на общий вывод, к которому они пришли. Новозеландский ученый Ник Геммел взялся за изучение Лох-Несса, для того чтобы доказать или же опровергнуть факт существования в этом водоеме огромного неопознанного существа. Пробы воды, которые позволили выяснить ДНК живых существ озера, показали, что вероятность того, что в водоеме присутствует неизвестная науке жизнь, очень мала, но при этом, можно с уверенностью говорить о существовании гигантского угря, который вполне может быть жителем озера Лох-Несс. Последние снятые кадры, где хорошо видно длинное водоплавающее существо, может говорить о том, что эта теория имеет право на существование. Множество легенд о Лох-Несском чудовище, которое является крупной рептилией с горбами на спине, и является дожившим до современности представителем водных динозавров, существуют уже на протяжении многих столетий, и известны во всем мире. Люди всегда тянулись ко всему неизвестному, и поэтому с удовольствием верили в существование гигантского монстра , не пытаясь найти явлению логическое и научное объяснение. Несмотря на огромное количество баек, явных доказательств существования этого животного не существует, кроме нескольких мутных снимков. Даже самый знаменитый, разлетевшийся по миру снимок Несси, неоднократно признавался специалистами подделкой. Результаты ДНК тестов показали, что следов крупных морских животных в водоеме нет, но при этом присутствует большое количество угрей. Более того, дайверы, которые погружались в Лох-Несс, подтверждают информацию, что в озере множество угрей, и достаточно крупных. Некоторые из дайверов утверждали, что встречали под водой угрей, толщиной с ногу взрослого человека. Сопоставив все эти факты, ученые пришли к выводу, что крупное морское животное, которое неоднократно встречали в озере – не что иное, как гигантский угорь. Его размеры вызваны природными мутациями, поэтому в данной истории нет ничего паранормального. Всем спасибо за просмотр 1 0



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика