Загадочная история Билли Майера, контактёра с Плеядами (10 фото) - «Истории НЛО» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мифические Существа

Добавлено: 29-фев-2020, 20:02

Загадочная история Билли Майера, контактёра с Плеядами (10 фото) - «Истории НЛО»





Из всех многочисленных свидетельств о контакте с инопланетными существами, пожалуй, более всего впечатляет история швейцарца Билли Майера, фигуры весьма неоднозначной в уфологической среде.


Прежде всего, подкупает наличие огромного количества фото и видеоматериалов, якобы подтверждающих реальность контактов швейцарского фермера с группой гуманоидов из звёздного скопления Плеяд. Никогда ещё в распоряжении уфологов не оказывались настолько чёткие фотоснимки НЛО, что невольно рождает скепсис в отношении их подлинности.


Знаменитый плакат Малдера из «Секретных материалов» с надписью: «Я хочу верить!» и фотографией летающей тарелки как раз появился благодаря фотосъемке Билли Майера.




Кадр из сериала «Секретные материалы»


Всё неоднозначно в истории с пришельцами


Эти фотоматериалы неоднократно проходили экспертизу специалистов и до сих пор однозначного ответа, подделки это или подлинники, нет. Слишком многое стоит на кону: если признать отсутствие фотомонтажа, придётся согласиться и с реальностью существования инопланетных визитёров, а это вызов устоявшейся научной парадигме. Поэтому вокруг фотоархива Майера с момента его появления кипят нешуточные страсти. В прессе неоднократно появлялась информация, что, будто бы, бывшая жена швейцарца призналась в фальсификации фотодокументов и помощи мужу в их изготовлении. Также всплывала информация о намеренном вбросе подделок с целью дискредитации контактёра.



Загадочная история Билли Майера, контактёра с Плеядами (10 фото) - «Истории НЛО»















Скептики весьма критически относятся к фототворчеству Майера, называя его НЛО ни то кастрюлями, ни то люками от колодцев.


Сам Билли Майер неуклонно настаивает на подлинности своих контактов с плеадианцами и истинности своих фотографий.


В 1978 году вышел документальный фильм «Контакт», где фермер поведал о своих контактах с пришельцами, поражая своими откровениями, если, конечно, рассматривать эти истории как реальные факты.


Также в 1985 году вышел документальный фильм «Лучевой Корабль», заслуживший неоднозначную оценку. Как бы то ни было, личность Билли Майера остаётся одной из самых загадочных в истории мировой уфологии.


Из всех многочисленных свидетельств о контакте с инопланетными существами, пожалуй, более всего впечатляет история швейцарца Билли Майера, фигуры весьма неоднозначной в уфологической среде. Прежде всего, подкупает наличие огромного количества фото и видеоматериалов, якобы подтверждающих реальность контактов швейцарского фермера с группой гуманоидов из звёздного скопления Плеяд. Никогда ещё в распоряжении уфологов не оказывались настолько чёткие фотоснимки НЛО, что невольно рождает скепсис в отношении их подлинности. Знаменитый плакат Малдера из «Секретных материалов» с надписью: «Я хочу верить!» и фотографией летающей тарелки как раз появился благодаря фотосъемке Билли Майера. Кадр из сериала «Секретные материалы» Всё неоднозначно в истории с пришельцами Эти фотоматериалы неоднократно проходили экспертизу специалистов и до сих пор однозначного ответа, подделки это или подлинники, нет. Слишком многое стоит на кону: если признать отсутствие фотомонтажа, придётся согласиться и с реальностью существования инопланетных визитёров, а это вызов устоявшейся научной парадигме. Поэтому вокруг фотоархива Майера с момента его появления кипят нешуточные страсти. В прессе неоднократно появлялась информация, что, будто бы, бывшая жена швейцарца призналась в фальсификации фотодокументов и помощи мужу в их изготовлении. Также всплывала информация о намеренном вбросе подделок с целью дискредитации контактёра. Скептики весьма критически относятся к фототворчеству Майера, называя его НЛО ни то кастрюлями, ни то люками от колодцев. Сам Билли Майер неуклонно настаивает на подлинности своих контактов с плеадианцами и истинности своих фотографий. В 1978 году вышел документальный фильм «Контакт», где фермер поведал о своих контактах с пришельцами, поражая своими откровениями, если, конечно, рассматривать эти истории как реальные факты. Также в 1985 году вышел документальный фильм «Лучевой Корабль», заслуживший неоднозначную оценку. Как бы то ни было, личность Билли Майера остаётся одной из самых загадочных в истории мировой уфологии.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика