Как мужчина 10 дней был в плену у пришельцев - «Истории НЛО» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мифические Существа

Добавлено: 29-фев-2020, 20:02

Как мужчина 10 дней был в плену у пришельцев - «Истории НЛО»





Алеку Ньювальду сейчас уже более 70-ти лет и он живёт вполне счастливую жизнь, но в 1989 году ему «посчастливилось» побывать на борту у инопланетного корабля. Его похитили представители внеземных цивилизаций и на протяжении практически 10-ти дней удерживали в пределах своей военной базы.


Свою нетипичную историю мужчина по имени Алек поведал в прямом эфире известного шоу по радио. До того, как попасть на шоу, он рассказывал свою историю другими путями. Например, выпустил книгу, которая вышла в свет в 1999. В этой книге подробно описывалось, как он был похищен, что происходило на базе и т. д.


Всё произошло в совершенно обычный февральский понедельник в 1989 году. Алек Ньювальд отправился на своей машине по своим делам. Дорога не должна была занимать более 3-х часов, но, когда он прибыл в Окленд (путь назначения), оказалось, что прошло 10 дней с момента его отъезда.


Первое время он не мог вспомнить ничего из того, что с ним происходило все эти долгие 10 дней. У него не было каких-либо воспоминаний о случившемся. Он чувствовал лишь вялость в теле, усталость и чувство, словно разум как-то помутился и затуманился. Больше недели его родные сильно волновались за мужчину, думая, что он упал в пропасть, через которую должен быть проехать по пути в Окленд. Но память мужчины постепенно стала возвращаться к нему, и он стал постепенно припоминать, что с ним происходило все эти 10 дней. Оказалось, его похитили и держали на своей секретной базе, рассказывая о своей сверх развитой системе.


Он рассказал, как они совершенно внезапно забрали его с горной дороги, похитили. Если верить его словам, то он был парализован и чувствовал себя неимоверно слабо. Он не мог пошевелить конечностями. Он рассказывал, что был сильно прижат к спинке своего кресла и е мог шевелиться. От очнулся в странном месте с синими огнями. Сначала он подумал, что мёртв, ведь он никогда ранее не верил в пришельцев, не был зависим от наркотиков и галлюциногенов.



Сначала он увидел одного инопланетянина, который сначала показался ему призраком, потом появились ещё два. Тот, который появился первым был самым высоким. Второй был чуть пониже и, кажется, он был мужчиной. Третий был самым маленьким, страшно худой и с огромной головой. Казалось, их присутствие отображалось в его сознании.



Когда пришельцы вернули мужчину на землю через десять дней, он постепенно вспомнил обо всём, что происходило и рассказал людям об этом. С ним хотели связаться многие влиятельные люди, дабы узнать о возможностях инопланетной расы.


Многие родственники Алека поменяли к нему отношение и стали относиться с негативом и презрением. На сегодняшний день он до сих пор подвергается насмешкам.


Алеку Ньювальду сейчас уже более 70-ти лет и он живёт вполне счастливую жизнь, но в 1989 году ему «посчастливилось» побывать на борту у инопланетного корабля. Его похитили представители внеземных цивилизаций и на протяжении практически 10-ти дней удерживали в пределах своей военной базы. Свою нетипичную историю мужчина по имени Алек поведал в прямом эфире известного шоу по радио. До того, как попасть на шоу, он рассказывал свою историю другими путями. Например, выпустил книгу, которая вышла в свет в 1999. В этой книге подробно описывалось, как он был похищен, что происходило на базе и т. д. Всё произошло в совершенно обычный февральский понедельник в 1989 году. Алек Ньювальд отправился на своей машине по своим делам. Дорога не должна была занимать более 3-х часов, но, когда он прибыл в Окленд (путь назначения), оказалось, что прошло 10 дней с момента его отъезда. Первое время он не мог вспомнить ничего из того, что с ним происходило все эти долгие 10 дней. У него не было каких-либо воспоминаний о случившемся. Он чувствовал лишь вялость в теле, усталость и чувство, словно разум как-то помутился и затуманился. Больше недели его родные сильно волновались за мужчину, думая, что он упал в пропасть, через которую должен быть проехать по пути в Окленд. Но память мужчины постепенно стала возвращаться к нему, и он стал постепенно припоминать, что с ним происходило все эти 10 дней. Оказалось, его похитили и держали на своей секретной базе, рассказывая о своей сверх развитой системе. Он рассказал, как они совершенно внезапно забрали его с горной дороги, похитили. Если верить его словам, то он был парализован и чувствовал себя неимоверно слабо. Он не мог пошевелить конечностями. Он рассказывал, что был сильно прижат к спинке своего кресла и е мог шевелиться. От очнулся в странном месте с синими огнями. Сначала он подумал, что мёртв, ведь он никогда ранее не верил в пришельцев, не был зависим от наркотиков и галлюциногенов. Сначала он увидел одного инопланетянина, который сначала показался ему призраком, потом появились ещё два. Тот, который появился первым был самым высоким. Второй был чуть пониже и, кажется, он был мужчиной. Третий был самым маленьким, страшно худой и с огромной головой. Казалось, их присутствие отображалось в его сознании. Когда пришельцы вернули мужчину на землю через десять дней, он постепенно вспомнил обо всём, что происходило и рассказал людям об этом. С ним хотели связаться многие влиятельные люди, дабы узнать о возможностях инопланетной расы. Многие родственники Алека поменяли к нему отношение и стали относиться с негативом и презрением. На сегодняшний день он до сих пор подвергается насмешкам.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика