Рассказы людей,родившихся на других планетах (3 фото) - «Истории НЛО» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мифические Существа

Добавлено: 29-фев-2020, 20:01

Рассказы людей,родившихся на других планетах (3 фото) - «Истории НЛО»





Доброго времени чуток. Большинство религий признает бессмертие души с дальнейшим переселением в другие тела, после смерти физической оболочки. Считается, что после реинкарнации нельзя вспомнить свою прошлую жизнь, однако некоторым людям,с помощью гипноза, всё же удалось вспомнить, кем они были в предыдущей жизни. Мы начинаем начинать.




В 1998 году психолог Элен Биллингс рассказала об очень любопытном случае. Одна из её пациенток страдала тяжелой формой бронхиальной астмы. Зачастую, астма является аллергическим заболеванием, но все попытки выявить аллерген не давали результатов.


И тогда Элен предложила пациентке отыскать причины в её прошлом. За несколько сеансов гипноза пациентке удалось рассказать про всю свою жизнь от младенчества до зрелых лет, однако не было обнаружено ничего сверхъестественного.


Поэтому женщины решили пойти дальше, а именно попробовать с помощью гипноза пробудить воспоминания о прошлых жизнях пациентки. Результат превзошел все ожидания.


  • Пациентка рассказала о том, что видит себя на космическом звездолёте, одета, непривычный людям, космический скафандр. Свою внешность описывает: «Я была красивой женщиной с белокурыми волосами и золотистыми глазами, причём она была не с Земли, а с какой-то другой планеты». Во время экспедиции на корабле произошла авария, приведшая к разгерметизации шлюза, в котором находилась сама пациентка.

Элен посчитала, что авария на корабле в прошлой жизни является причиной астмы и продолжила лечение, путём гипноза. Невероятно, но её пациентка с каждым днем чувствовала себя всё лучше и лучше.




Исследователь прошлых жизней Эдит Фиоре поведала не менее интересную историю. Со слов её пациента,находившегося под гипнозом: «Осознание того, что я не от мира сего, пришло мне еще в возрасте 3 лет. Однажды,пробегая мимо зеркала, я увидел в нём чужое отражение.» Что это было ответов у него не было».


  • Но с каждым сеансом гипноза память постепенно возвращалась и он смог вспомнить больше подробностей. Например, он припомнил, как жил и переживал войну на другой планете, похожей на Уран и Нептун. Далее со слов пациента: «Во время одного из конфликтов, уничтожившего нашу планету, происходили миграции на разные планеты, в том числе и на Вашу Землю. В одном из челноков, следующих к Земле, находился и я».

Я постарался собрать наиболее правдоподобные рассказы. Можете не верить, но есть и более сумасшедшие рассказы, за публикацию которых, мне вызовут санитаров. Как Вы считаете, правдивы ли истории пациентов? Присылайте свои мнения и подобные истории в комментариях.


Доброго времени чуток. Большинство религий признает бессмертие души с дальнейшим переселением в другие тела, после смерти физической оболочки. Считается, что после реинкарнации нельзя вспомнить свою прошлую жизнь, однако некоторым людям,с помощью гипноза, всё же удалось вспомнить, кем они были в предыдущей жизни. Мы начинаем начинать. В 1998 году психолог Элен Биллингс рассказала об очень любопытном случае. Одна из её пациенток страдала тяжелой формой бронхиальной астмы. Зачастую, астма является аллергическим заболеванием, но все попытки выявить аллерген не давали результатов. И тогда Элен предложила пациентке отыскать причины в её прошлом. За несколько сеансов гипноза пациентке удалось рассказать про всю свою жизнь от младенчества до зрелых лет, однако не было обнаружено ничего сверхъестественного. Поэтому женщины решили пойти дальше, а именно попробовать с помощью гипноза пробудить воспоминания о прошлых жизнях пациентки. Результат превзошел все ожидания. Пациентка рассказала о том, что видит себя на космическом звездолёте, одета, непривычный людям, космический скафандр. Свою внешность описывает: «Я была красивой женщиной с белокурыми волосами и золотистыми глазами, причём она была не с Земли, а с какой-то другой планеты». Во время экспедиции на корабле произошла авария, приведшая к разгерметизации шлюза, в котором находилась сама пациентка. Элен посчитала, что авария на корабле в прошлой жизни является причиной астмы и продолжила лечение, путём гипноза. Невероятно, но её пациентка с каждым днем чувствовала себя всё лучше и лучше. Исследователь прошлых жизней Эдит Фиоре поведала не менее интересную историю. Со слов её пациента,находившегося под гипнозом: «Осознание того, что я не от мира сего, пришло мне еще в возрасте 3 лет. Однажды,пробегая мимо зеркала, я увидел в нём чужое отражение.» Что это было ответов у него не было». Но с каждым сеансом гипноза память постепенно возвращалась и он смог вспомнить больше подробностей. Например, он припомнил, как жил и переживал войну на другой планете, похожей на Уран и Нептун. Далее со слов пациента: «Во время одного из конфликтов, уничтожившего нашу планету, происходили миграции на разные планеты, в том числе и на Вашу Землю. В одном из челноков, следующих к Земле, находился и я». Я постарался собрать наиболее правдоподобные рассказы. Можете не верить, но есть и более сумасшедшие рассказы, за публикацию которых, мне вызовут санитаров. Как Вы считаете, правдивы ли истории пациентов? Присылайте свои мнения и подобные истории в комментариях.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика