В 2004 американский пилот увидел НЛО. Теперь он наконец рассказал, как всё было (+видео) - «Истории НЛО» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мифические Существа

Добавлено: 29-фев-2020, 20:01

В 2004 американский пилот увидел НЛО. Теперь он наконец рассказал, как всё было (+видео) - «Истории НЛО»







В 2004 году пилот ВМС США Чед Андервуд летал у побережья Южной Калифорнии. Он участвовал в учениях авианосца Nimitz и ракетного крейсера Princeton. Неожиданно его направили к острову Сан-Клементе, чтобы он попытался перехватить странный объект.


Первым его засёк старшина 3-го класса Гэри Вурхис — он тестировал новую систему и радар Spy-1 Bravo на крейсере:


«Я решил откалибровать оборудование и услышал сигналы. Очень чёткие, иногда они были на высоте 24 километров, иногда спускались ниже. Их сигнатура не соответствовала ни одному известному самолёту. Никакой идентификации «свой-чужой».


Андервуд направился к объекту, уже имея их описание — до него на перехват отправляли командира Дэвида Фравора с Nimitz. Тому показалось, что «он ныряет под воду, выныривает и быстро исчезает из виду, стоит самолёту приблизиться».


«Сам НЛО был похож на «вытянутое яйцо или «тик-так» с заметной горизонтальной осью по средней линии длиной примерно 14 метров».


Благодаря современному целеуказателю ATFLIR, Чед Андервуд заснял его. В 2017 году Пентагон признал, что запись подлинная, но он не смог понять, что именно видел пилот. Потому что ни одна земная технология не смогла бы обеспечить того, на что был способен странный объект. Андервуд рассказал


«НЛО легко нарушал все законы физики. У него были продвинутые возможности ускорения, аэродинамики и движения — за несколько секунд он преодолевал сотни и сотни метров. Он резко менял высоту, скорость полета, поворачивался вокруг своей оси. Я никогда с таким не сталкивался»


Сразу после приземления Андервуду позвонили:


«20 минут я говорил с кем-то, кто, как я предполагаю, был из NORAD [североамериканского командования воздушно-космической обороны]. Я понятия не имею, кто хотел узнать всё о непонятном объекте. Но я отвечал на его вопросы».


Похожий случай произошёл в 2015 году недалеко от Сан-Диего:




В Пентагоне исключили возможность того, что это были птицы или какие-то странные вещи, созданные человеком. На Земле подобных технологий пока что нет, а люди не выдержали бы таких перегрузок. Так что «штурм Зоны 51» придётся повторить — только по-настоящему, без собак и фриков. Возможно, там мы найдём ответы.


В 2004 году пилот ВМС США Чед Андервуд летал у побережья Южной Калифорнии. Он участвовал в учениях авианосца Nimitz и ракетного крейсера Princeton. Неожиданно его направили к острову Сан-Клементе, чтобы он попытался перехватить странный объект. Первым его засёк старшина 3-го класса Гэри Вурхис — он тестировал новую систему и радар Spy-1 Bravo на крейсере: «Я решил откалибровать оборудование и услышал сигналы. Очень чёткие, иногда они были на высоте 24 километров, иногда спускались ниже. Их сигнатура не соответствовала ни одному известному самолёту. Никакой идентификации «свой-чужой». Андервуд направился к объекту, уже имея их описание — до него на перехват отправляли командира Дэвида Фравора с Nimitz. Тому показалось, что «он ныряет под воду, выныривает и быстро исчезает из виду, стоит самолёту приблизиться». «Сам НЛО был похож на «вытянутое яйцо или «тик-так» с заметной горизонтальной осью по средней линии длиной примерно 14 метров». Благодаря современному целеуказателю ATFLIR, Чед Андервуд заснял его. В 2017 году Пентагон признал, что запись подлинная, но он не смог понять, что именно видел пилот. Потому что ни одна земная технология не смогла бы обеспечить того, на что был способен странный объект. Андервуд рассказал «НЛО легко нарушал все законы физики. У него были продвинутые возможности ускорения, аэродинамики и движения — за несколько секунд он преодолевал сотни и сотни метров. Он резко менял высоту, скорость полета, поворачивался вокруг своей оси. Я никогда с таким не сталкивался» Сразу после приземления Андервуду позвонили: «20 минут я говорил с кем-то, кто, как я предполагаю, был из NORAD _



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика