3-летний мальчик рассказал о приходящем к нему пришельце и нарисовал его (2 фото) - «Истории НЛО» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мифические Существа

Добавлено: 30-май-2019, 00:00

3-летний мальчик рассказал о приходящем к нему пришельце и нарисовал его (2 фото) - «Истории НЛО»



3-летний мальчик рассказал о приходящем к нему пришельце и нарисовал его (2 фото) - «Истории НЛО»

На сайте американского исследователя аномальных существ Лона Стриклера на днях было опубликовано сообщение от обеспокоенной матери 3-летнего мальчика.


«Около двух месяцев назад мой 3-летний сын начал видеть необычные сны о посетителях, приходящих в его комнату.


За несколько недель до этого мы посещали врачей и те делали ему болезненную прививку от гриппа, так что я решила, что кошмары были вызваны стрессом от этого события.


Сын рассказывал, что к нему приходил человек, выходящий из стены и у него в руках была светящаяся игла, которой он колол его в левую сторону головы.


В принципе это подходило под «посттравматический синдром» из-за укола, особенно для малыша с богатым воображением. Телевизор он смотрит лишь час в день и это канал Kid Netflix и все это под нашим наблюдением.


Однако необычные сны не прекращались. Он начал просыпаться ночью примерно в 2.30 или 3.00 и бежать ко мне в комнату, залезал ко мне в постель и я успокаивала его. После этого он возвращался к себе в спальню.


Он рассказывал, что во сне к нему приходит большеголовый монстр с большими черными глазами, черными волосами и длинными пальцами.


Потом он начал пытаться нарисовать этого «врача» из своих снов. В основном это выглядело как «страшное лицо» (один из рисунков ребенка можно увидеть ниже).




А однажды мы пошли в библиотеку и там он увидел обложку книги о внеземных цивилизациях и воскликнул, что это то, что приходит к нему! Я до сих пор была скептиком и решила, что скорее всего он увидел что-то про пришельцев по телевизору.


Но потом я начала подробно его расспрашивать о том, что происходит в его «снах» и получила вот такую информацию:


  1. К нему приходит через стену человек или существо с большой белой головой, короткими черными волосами, большими черными глазами и в белом костюме. Но так бывает не всегда, иногда приходят два маленьких синих человечка в синих же костюмах.

  2. Они вставляют ярко светящуюся иглу в его левое ухо или куда то рядом с ним. По его словам, это ощущается словно в ухе ползет жук. После этой процедуры он чувствует себя неприятно и немного больным.

  3. Потом он попадает в космическое пространство и о чем-то разговаривает с этими существами, а в конце «сна» играет с другими детьми.

А потом случилось еще одно странное событие. На улице возле своего дома я встретила человека, который сказал, что в течении нескольких ночей через его двор ходит «призрак». Этот «призрак» появляется из реки, а потом идет через его двор. И дом этого человека находится прямо напротив той стороны нашего дома, где расположена комната моего сына.


Я до сих пор отношусь ко всему этому довольно скептично. Возможно ли, что мой сын просто увидел трейлер какого-нибудь фантастического фильма или он все это придумал? Но я готова к любым версиям».


По версии Лона Стриклера, в данном случае налицо типичное посещение ребенка пришельцами и дальнейшее его похищение.


На сайте американского исследователя аномальных существ Лона Стриклера на днях было опубликовано сообщение от обеспокоенной матери 3-летнего мальчика. «Около двух месяцев назад мой 3-летний сын начал видеть необычные сны о посетителях, приходящих в его комнату. За несколько недель до этого мы посещали врачей и те делали ему болезненную прививку от гриппа, так что я решила, что кошмары были вызваны стрессом от этого события. Сын рассказывал, что к нему приходил человек, выходящий из стены и у него в руках была светящаяся игла, которой он колол его в левую сторону головы. В принципе это подходило под «посттравматический синдром» из-за укола, особенно для малыша с богатым воображением. Телевизор он смотрит лишь час в день и это канал Kid Netflix и все это под нашим наблюдением. Однако необычные сны не прекращались. Он начал просыпаться ночью примерно в 2.30 или 3.00 и бежать ко мне в комнату, залезал ко мне в постель и я успокаивала его. После этого он возвращался к себе в спальню. Он рассказывал, что во сне к нему приходит большеголовый монстр с большими черными глазами, черными волосами и длинными пальцами. Потом он начал пытаться нарисовать этого «врача» из своих снов. В основном это выглядело как «страшное лицо» (один из рисунков ребенка можно увидеть ниже). А однажды мы пошли в библиотеку и там он увидел обложку книги о внеземных цивилизациях и воскликнул, что это то, что приходит к нему! Я до сих пор была скептиком и решила, что скорее всего он увидел что-то про пришельцев по телевизору. Но потом я начала подробно его расспрашивать о том, что происходит в его «снах» и получила вот такую информацию: К нему приходит через стену человек или существо с большой белой головой, короткими черными волосами, большими черными глазами и в белом костюме. Но так бывает не всегда, иногда приходят два маленьких синих человечка в синих же костюмах. Они вставляют ярко светящуюся иглу в его левое ухо или куда то рядом с ним. По его словам, это ощущается словно в ухе ползет жук. После этой процедуры он чувствует себя неприятно и немного больным. Потом он попадает в космическое пространство и о чем-то разговаривает с этими существами, а в конце «сна» играет с другими детьми. А потом случилось еще одно странное событие. На улице возле своего дома я встретила человека, который сказал, что в течении нескольких ночей через его двор ходит «призрак». Этот «призрак» появляется из реки, а потом идет через его двор. И дом этого человека находится прямо напротив той стороны нашего дома, где расположена комната моего сына. Я до сих пор отношусь ко всему этому довольно скептично. Возможно ли, что мой сын просто увидел трейлер какого-нибудь фантастического фильма или он все это придумал? Но я готова к любым версиям». По версии Лона Стриклера, в данном случае налицо типичное посещение ребенка пришельцами и дальнейшее его похищение.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика