Затмение как ключ к истолкованию Истфилда - «Круги на полях» » «Территория Заблуждений»
Меню

Круги на полях

Добавлено: 04-дек-2018, 09:40

Затмение как ключ к истолкованию Истфилда - «Круги на полях»



Затмение как ключ к истолкованию Истфилда - «Круги на полях»
Помните появившуюся в 2002 г. фигуру, где представлены 4 небесных тела цепочкой? Народ увязывал ее с затмением 16 мая, принимая это как подтвеждение того, что на эту дату и придется остановка вращения. А что если это было частью той небольшой шутки, которую Зеты разыграли с НАСА? Шутки, когда Зеты настаивали именно на 15-ом мая как кульминационном моменте. А что, если это можно понимать иначе и на самом деле имелось в виду следующее затмение — полное солнечное затмение 22-23 ноября 2003 г., наблюдать которое будет лучше всего из Антарктики и Южной Австралии! Тогда какой тут смысл? А такой: давайте вспомним, что мы вместе думали, что Истфилдская фигура (круг на поле в местности Eastfield, Великобритания — прим. ред.) имеет отношение к солнцестоянию/равноденствию, так? Теперь, что если начать считать дни не с момента появления фигуры, а со следующего равноденствия/солнцестояния? Тогда, правильно, 21-ое сентября (осеннее равноденствие) плюс 61 день дают нам 21 ноября 2003 г. – дата сдвига полюсов.


Если каждая сторона фигуры представляет квартал (приблизительно 91 день), тогда каждый из десяти кругов в каждой стороне внешнего периметра можно рассматривать как период приблизительно в 9 дней. Я долго размышлял, почему после внутреннего поворота начинается отрезок с 8 кругами, затем идет отрезок с 7 кругами, а затем в конце такой прямой отрезок с 6 кругами. Если принять все эти отрезки как девятидневные, тогда при подсчете получаем: (8 + 7 + 6) х 9 = 189 дней. И что это может значить? Наверное, то, что, отсчитав назад 189 дней от 21 ноября 2003 г., мы окажемся у даты 16 мая 2003 г.! Полагаю, круги на полях сродни символам из сновидений — в каждом из кругов заложен комплексный многогранный смысл. И как у Нострадамуса (центурия III-34): “Тогда, когда затмение солнца все созерцать будут непременно, чудовище увидят… Не будет готов к тому ни один смертный.”


Помните появившуюся в 2002 г. фигуру, где представлены 4 небесных тела цепочкой? Народ увязывал ее с затмением 16 мая, принимая это как подтвеждение того, что на эту дату и придется остановка вращения. А что если это было частью той небольшой шутки, которую Зеты разыграли с НАСА? Шутки, когда Зеты настаивали именно на 15-ом мая как кульминационном моменте. А что, если это можно понимать иначе и на самом деле имелось в виду следующее затмение — полное солнечное затмение 22-23 ноября 2003 г., наблюдать которое будет лучше всего из Антарктики и Южной Австралии! Тогда какой тут смысл? А такой: давайте вспомним, что мы вместе думали, что Истфилдская фигура (круг на поле в местности Eastfield, Великобритания — прим. ред.) имеет отношение к солнцестоянию/равноденствию, так? Теперь, что если начать считать дни не с момента появления фигуры, а со следующего равноденствия/солнцестояния? Тогда, правильно, 21-ое сентября (осеннее равноденствие) плюс 61 день дают нам 21 ноября 2003 г. – дата сдвига полюсов. Если каждая сторона фигуры представляет квартал (приблизительно 91 день), тогда каждый из десяти кругов в каждой стороне внешнего периметра можно рассматривать как период приблизительно в 9 дней. Я долго размышлял, почему после внутреннего поворота начинается отрезок с 8 кругами, затем идет отрезок с 7 кругами, а затем в конце такой прямой отрезок с 6 кругами. Если принять все эти отрезки как девятидневные, тогда при подсчете получаем: (8 7 6) х 9 = 189 дней. И что это может значить? Наверное, то, что, отсчитав назад 189 дней от 21 ноября 2003 г., мы окажемся у даты 16 мая 2003 г.! Полагаю, круги на полях сродни символам из сновидений — в каждом из кругов заложен комплексный многогранный смысл. И как у Нострадамуса (центурия III-34): “Тогда, когда затмение солнца все созерцать будут непременно, чудовище увидят… Не будет готов к тому ни один смертный.”



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика