На поле в Латвии обнаружена гигантская пиктограмма - «Круги на полях» » «Территория Заблуждений»
Меню

Круги на полях

Добавлено: 04-дек-2018, 09:39

На поле в Латвии обнаружена гигантская пиктограмма - «Круги на полях»



На поле в Латвии обнаружена гигантская пиктограмма - «Круги на полях»


Как стало известно, с 22 на 23 июля 2007 года, ночью, в Земгале, что в местечке Латвии, была обнаружена гигантская пиктограмма на поле ржи, которая состояла из 14 правильных кругов разного диаметра, раскинувшаяся на площади в несколько гектаров. В связи с поразительной сложностью рисунка и его огромными габаритами, версия о ручном и полуавтоматическом изготовлении не имеет места. Латвийская пиктограмма стала самой крупной из найденных в Латвии.


В ночь на 23 июля на одном из ржаных полей в Земгале местные жители обнаружили гигантский рисунок из примятой пшеницы, сообщает латвийская интернет-газета NovoNews.


Размер пиктограммы составляет несколько гектаров, она представляет собой 14 огромных правильных кругов разного диаметра.


На место происшествия тут же начали стекаться уфологи, которые утверждают, что рисунок в точности похож на знаменитые «круги инопланетян» на пшеничных полях, которые появляются в разных частях света. В Латвии до этого уже было зафиксировано два подобных рисунка, однако этот превосходит их по величине.


В ближайшее время уфологи планируют провести аэрофотосъемку феномена и распространить фотографии в прессе. Однако они отказались сообщить журналистам точное местоположение поля, на котором появились круги, так как земля является частной, а ее хозяин не желал бы нашествия зевак.


Отметим, что на конец XX века в мире было зафиксировано около 3000 случаев появления гигантских круговых рисунков на пшеничных полях. Больше всего (свыше 2000) пиктограмм обнаружили в Великобритании. На втором месте находятся Нидерланды (97 кругов), на третьем — Россия, где очевидцы наблюдали более 60 случаев появления странных рисунков.


Многие считают, что таинственные картинки — дело рук местных шутников. Однако уфологи постоянно доказывают, что человек на сегодняшний день не способен так аккуратно примять пшеницу на столь огромной территории. Масштаб и правильность кругов становится очевидной только при взгляде на их фотографии с воздуха.


Как стало известно, с 22 на 23 июля 2007 года, ночью, в Земгале, что в местечке Латвии, была обнаружена гигантская пиктограмма на поле ржи, которая состояла из 14 правильных кругов разного диаметра, раскинувшаяся на площади в несколько гектаров. В связи с поразительной сложностью рисунка и его огромными габаритами, версия о ручном и полуавтоматическом изготовлении не имеет места. Латвийская пиктограмма стала самой крупной из найденных в Латвии. В ночь на 23 июля на одном из ржаных полей в Земгале местные жители обнаружили гигантский рисунок из примятой пшеницы, сообщает латвийская интернет-газета NovoNews. Размер пиктограммы составляет несколько гектаров, она представляет собой 14 огромных правильных кругов разного диаметра. На место происшествия тут же начали стекаться уфологи, которые утверждают, что рисунок в точности похож на знаменитые «круги инопланетян» на пшеничных полях, которые появляются в разных частях света. В Латвии до этого уже было зафиксировано два подобных рисунка, однако этот превосходит их по величине. В ближайшее время уфологи планируют провести аэрофотосъемку феномена и распространить фотографии в прессе. Однако они отказались сообщить журналистам точное местоположение поля, на котором появились круги, так как земля является частной, а ее хозяин не желал бы нашествия зевак. Отметим, что на конец XX века в мире было зафиксировано около 3000 случаев появления гигантских круговых рисунков на пшеничных полях. Больше всего (свыше 2000) пиктограмм обнаружили в Великобритании. На втором месте находятся Нидерланды (97 кругов), на третьем — Россия, где очевидцы наблюдали более 60 случаев появления странных рисунков. Многие считают, что таинственные картинки — дело рук местных шутников. Однако уфологи постоянно доказывают, что человек на сегодняшний день не способен так аккуратно примять пшеницу на столь огромной территории. Масштаб и правильность кругов становится очевидной только при взгляде на их фотографии с воздуха.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика