Первый круг на полях 2010 года (2 фото) - «Круги на полях» » «Территория Заблуждений»
Меню

Круги на полях

Добавлено: 04-дек-2018, 09:38

Первый круг на полях 2010 года (2 фото) - «Круги на полях»



Первый круг на полях 2010 года (2 фото) - «Круги на полях»


Первый круг на полях в этом году был замечен на рапсовом поле в Уилтшире (Великобритания).


Весьма примечательно, что этот круг появился вблизи развалин форта Old Sarum, железного века. Справа же от форта виден след, где первоначально находился храм Солсберри.




Местность эта является очень популярной на круги. К примеру, в прошлом году тут появился «круг» в виде стрекозы. Напомню, что очень многие круги появляются вблизи английских дольменов и старинных развалин доисторических или исторических эпох. В связи с этим у группы исследователей сложилась теория, что на возникновение кругов влияет присутствие, так сказать, информационного поля этих сооружений, ведь не секрет, что большинство дольменов и мегалитов поставлены в определенной последовательности в «силовых» точках местности.


Первый круг на полях в этом году был замечен на рапсовом поле в Уилтшире (Великобритания). Весьма примечательно, что этот круг появился вблизи развалин форта Old Sarum, железного века. Справа же от форта виден след, где первоначально находился храм Солсберри. Местность эта является очень популярной на круги. К примеру, в прошлом году тут появился «круг» в виде стрекозы. Напомню, что очень многие круги появляются вблизи английских дольменов и старинных развалин доисторических или исторических эпох. В связи с этим у группы исследователей сложилась теория, что на возникновение кругов влияет присутствие, так сказать, информационного поля этих сооружений, ведь не секрет, что большинство дольменов и мегалитов поставлены в определенной последовательности в «силовых» точках местности.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика