Круги на полях Ставропольского края - «Круги на полях» » «Территория Заблуждений»
Меню

Круги на полях

Добавлено: 04-дек-2018, 09:37

Круги на полях Ставропольского края - «Круги на полях»



Круги на полях Ставропольского края - «Круги на полях»
В Ставропольском крае появились таинственные круги на полях

Версий как всегда в таких случаях три — инопланетяне, неизвестный летательный аппарат земного происхождения, или же фермеры так туристов привлекают. Но в этот раз есть свидетели.



Пять ровных кругов — диаметром от 6 до 17 метров. Причем четыре из них — практически на одной линии. Стебли пшеницы аккуратно легли по часовой стрелке. Края окружностей ровные, да еще замысловатые узоры по бокам. Ничего похожего на хаотичные рисунки, обнаруженные в соседнем Краснодарском крае неделю назад — их приписывают проделкам ветра. Здесь же явно кто-то поработал с умом.





Агроном Николай Целик говорит — обычный ветер на такое не способен. Но и в инопланетян мужчина не верит. Скорее всего — говорит — это земной летательный аппарат. Секретный. Тут же нашлись очевидцы. Юлия Исламиди ехала на машине вместе со всей семьей, когда собственными глазами увидела, как неизвестный светящийся предмет взлетал и садился в поле, а потом полетел в сторону Ставрополя.


я.Официальные службы — МЧС, полиция — хотя и приехали на место — измерили уровень радиации и все сфотографировали — давать комментарии по этому происшествию не пожелали. Говорят — уфология не их тематика. Вот если бы заявление поступило — тогда искали бы хулиганов. Но ущерб от этих художеств минимальный — общая площадь поваленной пшеницы не больше половины гектара. Не сравнить с гигантскими узорами в Англии или в Южной Америке.


В Ставропольском крае появились таинственные круги на полях Версий как всегда в таких случаях три — инопланетяне, неизвестный летательный аппарат земного происхождения, или же фермеры так туристов привлекают. Но в этот раз есть свидетели. Пять ровных кругов — диаметром от 6 до 17 метров. Причем четыре из них — практически на одной линии. Стебли пшеницы аккуратно легли по часовой стрелке. Края окружностей ровные, да еще замысловатые узоры по бокам. Ничего похожего на хаотичные рисунки, обнаруженные в соседнем Краснодарском крае неделю назад — их приписывают проделкам ветра. Здесь же явно кто-то поработал с умом. Агроном Николай Целик говорит — обычный ветер на такое не способен. Но и в инопланетян мужчина не верит. Скорее всего — говорит — это земной летательный аппарат. Секретный. Тут же нашлись очевидцы. Юлия Исламиди ехала на машине вместе со всей семьей, когда собственными глазами увидела, как неизвестный светящийся предмет взлетал и садился в поле, а потом полетел в сторону Ставрополя. я.Официальные службы — МЧС, полиция — хотя и приехали на место — измерили уровень радиации и все сфотографировали — давать комментарии по этому происшествию не пожелали. Говорят — уфология не их тематика. Вот если бы заявление поступило — тогда искали бы хулиганов. Но ущерб от этих художеств минимальный — общая площадь поваленной пшеницы не больше половины гектара. Не сравнить с гигантскими узорами в Англии или в Южной Америке.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика