Круги на полях Башкирии дело ветра? - «Круги на полях» » «Территория Заблуждений»
Меню

Круги на полях

Добавлено: 04-дек-2018, 09:37

Круги на полях Башкирии дело ветра? - «Круги на полях»


Круги на полях Башкирии дело ветра? - «Круги на полях»

Ученые обследовали круги в Башкирии. Специалисты проверили, являются ли эти узоры следами пребывания на земле инопланетного разума.


В конце прошлой недели на ячменном поле при въезде в деревню Шеланга Верхнеуслонского района Татарстана были обнаружены 4 узора хаотичной формы. О необычном явлении тут же сообщили в региональное отделение «Казань-Космопоиск».



Самый масштабный узор на поле составляет 102 м в длину и 60 м в ширину. По ее словам руководителя «Казань-Космопоиска», эти образования не являются следами пребывания на земле инопланетного разума, а результат сильного ветра и дождя, который прошел над полем накануне.


Узоры на поле можно наблюдать до сих пор, однако при этом на урожай ячменя это явление повлиять не должно.


Однако не все так просто. В комментариях к статье о кругах некто пишет:


«Если бы растения повалил ветер, кабаны или люди, то на стеблях не образовались бы пузырьки, в которых и происходят сгибы под разными углами. В растениях не «поваленных ветром» таких пузырьков нет.


Все согнутые растения живые и продолжают расти, а там где потоптались «исследователи» колосья начинают желтеть и засыхать. Отсюда можно сделать вывод, что уровень исследовательского интереса местных уфологов в зачаточном состоянии, если их интересуют только геометрически оформленные пиктограммы «инопланетного разума». «


Ученые обследовали круги в Башкирии. Специалисты проверили, являются ли эти узоры следами пребывания на земле инопланетного разума. В конце прошлой недели на ячменном поле при въезде в деревню Шеланга Верхнеуслонского района Татарстана были обнаружены 4 узора хаотичной формы. О необычном явлении тут же сообщили в региональное отделение «Казань-Космопоиск». Самый масштабный узор на поле составляет 102 м в длину и 60 м в ширину. По ее словам руководителя «Казань-Космопоиска», эти образования не являются следами пребывания на земле инопланетного разума, а результат сильного ветра и дождя, который прошел над полем накануне. Узоры на поле можно наблюдать до сих пор, однако при этом на урожай ячменя это явление повлиять не должно. Однако не все так просто. В комментариях к статье о кругах некто пишет: «Если бы растения повалил ветер, кабаны или люди, то на стеблях не образовались бы пузырьки, в которых и происходят сгибы под разными углами. В растениях не «поваленных ветром» таких пузырьков нет. Все согнутые растения живые и продолжают расти, а там где потоптались «исследователи» колосья начинают желтеть и засыхать. Отсюда можно сделать вывод, что уровень исследовательского интереса местных уфологов в зачаточном состоянии, если их интересуют только геометрически оформленные пиктограммы «инопланетного разума». «



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика