С неба упал снежный ком, а через два дня образовался круг на поле (+Видео) - «Круги на полях» » «Территория Заблуждений»
Меню

Круги на полях

Добавлено: 04-дек-2018, 09:31

С неба упал снежный ком, а через два дня образовался круг на поле (+Видео) - «Круги на полях»


С неба упал снежный ком, а через два дня образовался круг на поле (+Видео) - «Круги на полях»

10 мая в штате Теннесси, селении Грей, упал с неба большой замороженный ком снега, а чуть позже 13 мая на поле образовался рисунок в виде двух полумесяцев.


Местные жители, обнаружившие это, отнесли оба явления к одному порядку. «Видимо селение Грей (всего 1222 жителя) чем-то заинтересовало пришельцев».
Причем глыба снега упала совсем рядом с домом, когда там играли дети, а круги образовались куда дальше. И обратите внимание, какую вмятину в земле оставил при падении ком снега. Очевидно, что он падал с очень большой высоты.



Официально в новостях выдвинули теорию, что глыба упала от метеорита, но уфолог Скотт Уоринг высмеивает такие предположения. Метеориты летят с огромной скоростью и небольшая глыба льда от них не просто шмякнулась бы рядом с домом, она могла разнести весь дом. По версии Уоринга, снег мог упасть с борта пролетающего НЛО.






10 мая в штате Теннесси, селении Грей, упал с неба большой замороженный ком снега, а чуть позже 13 мая на поле образовался рисунок в виде двух полумесяцев. Местные жители, обнаружившие это, отнесли оба явления к одному порядку. «Видимо селение Грей (всего 1222 жителя) чем-то заинтересовало пришельцев». Причем глыба снега упала совсем рядом с домом, когда там играли дети, а круги образовались куда дальше. И обратите внимание, какую вмятину в земле оставил при падении ком снега. Очевидно, что он падал с очень большой высоты. Официально в новостях выдвинули теорию, что глыба упала от метеорита, но уфолог Скотт Уоринг высмеивает такие предположения. Метеориты летят с огромной скоростью и небольшая глыба льда от них не просто шмякнулась бы рядом с домом, она могла разнести весь дом. По версии Уоринга, снег мог упасть с борта пролетающего НЛО.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика