В Красноярске обнаружили огромный узор на траве (5 фото) - «Круги на полях» » «Территория Заблуждений»
Меню

Круги на полях

Добавлено: 04-дек-2018, 09:27

В Красноярске обнаружили огромный узор на траве (5 фото) - «Круги на полях»



В Красноярске обнаружили огромный узор на траве (5 фото) - «Круги на полях»

Около микрорайона Солнечный в Красноярске обнаружен геометрический рисунок, сделанный в поле на траве. Он представляет собой круги и линии, которые располагаются на площади более 100 квадратных метров. Чтобы оценить композицию, необходимо подняться над землей на несколько сот метров.



— Создать такое, будучи человеком, невозможно. Дело в том, что детали рисунка разного уровня. То есть, в одном круге более мелкий круг, который еще имеет сердцевину. Никакая газонокосилка на такое неспособна. Травяная композиция, обнаруженная в Красноярске, — настоящий художественный рисунок. И эти круги и полосы явно не человеческих рук дело, а следы инопланетян, — говорит уфолог, президент государственного фонда «Тунгусский космический феномен» Юрий Лавбин.






Однако жители Красноярска считают, что НЛО здесь не при чем и, скорее всего, рисунки — проделки «хулиганов». Усомнился во внеземном происхождении кругов и доктор физико-математических наук, замдиректора по научной части Института физики СО РАН Сергей Овчинников. По его мнению, создание таких кругов — процесс трудоемкий. Также он опроверг версию об НЛО. «Если бы даже круги появились, то давно доказано, что они делаются трактором», — пояснил ученый.






Между тем, когда именно в Красноярске появился загадочный рисунок, никто не знает. Обнаружил его житель города, когда испытывал свой квадрокоптер. В администрации Красноярска заявили, что о геометрическом рисунке около Солнечного ничего не слышали и к его возникновению не имеют никакого отношения.


Видео с кругами впервые появилось 5 сентября в группе «Я живу в Красноярске» в соцсети «Вконтакте». Его автор Александр Мамаев сообщил, что ему 4 сентября удалось при помощи квадрокоптера запечатлеть круги на полях в районе дома по ул. Светлова, 25. Фигуры кругов с треугольниками посередине на траве имеют диаметр 100 м.


Из комментариев к новости:


— Однако какая точность вглядитесь у всех этих кругов…Даже если делать это самому на тракторе или бензокосилкой, надо же чтоб кто то смотрел сверху и проверял косяки…И это только небольшой круг…А есть и еще сложнее круги…Да и трудоемкий это процесс и затратный…Такое ощущение как будто кто то запрограммировал некий тример на рисунок и сделал это с филигранной точностью…Загадочно это и не совсем объяснимо, есть версия что это волновое оружие или волны испускаемые с земли… — А че то на видео нету следов от колес…:? Даже если трактором трава то должна быть примята… — Я с женой вечером в Юго-Западном направлении наблюдали как две точки оч.маленьких,одна за другой гонялись оч быстро и высоко тоже, темно уже было. И на что это подумать…Кто то.


По материалам ngs24.ru и rg.ru


Около микрорайона Солнечный в Красноярске обнаружен геометрический рисунок, сделанный в поле на траве. Он представляет собой круги и линии, которые располагаются на площади более 100 квадратных метров. Чтобы оценить композицию, необходимо подняться над землей на несколько сот метров. — Создать такое, будучи человеком, невозможно. Дело в том, что детали рисунка разного уровня. То есть, в одном круге более мелкий круг, который еще имеет сердцевину. Никакая газонокосилка на такое неспособна. Травяная композиция, обнаруженная в Красноярске, — настоящий художественный рисунок. И эти круги и полосы явно не человеческих рук дело, а следы инопланетян, — говорит уфолог, президент государственного фонда «Тунгусский космический феномен» Юрий Лавбин. Однако жители Красноярска считают, что НЛО здесь не при чем и, скорее всего, рисунки — проделки «хулиганов». Усомнился во внеземном происхождении кругов и доктор физико-математических наук, замдиректора по научной части Института физики СО РАН Сергей Овчинников. По его мнению, создание таких кругов — процесс трудоемкий. Также он опроверг версию об НЛО. «Если бы даже круги появились, то давно доказано, что они делаются трактором», — пояснил ученый. Между тем, когда именно в Красноярске появился загадочный рисунок, никто не знает. Обнаружил его житель города, когда испытывал свой квадрокоптер. В администрации Красноярска заявили, что о геометрическом рисунке около Солнечного ничего не слышали и к его возникновению не имеют никакого отношения. Видео с кругами впервые появилось 5 сентября в группе «Я живу в Красноярске» в соцсети «Вконтакте». Его автор Александр Мамаев сообщил, что ему 4 сентября удалось при помощи квадрокоптера запечатлеть круги на полях в районе дома по ул. Светлова, 25. Фигуры кругов с треугольниками посередине на траве имеют диаметр 100 м. Из комментариев к новости: — Однако какая точность вглядитесь у всех этих кругов…Даже если делать это самому на тракторе или бензокосилкой, надо же чтоб кто то смотрел сверху и проверял косяки…И это только небольшой круг…А есть и еще сложнее круги…Да и трудоемкий это процесс и затратный…Такое ощущение как будто кто то запрограммировал некий тример на рисунок и сделал это с филигранной точностью…Загадочно это и не совсем объяснимо, есть версия что это волновое оружие или волны испускаемые с земли… — А че то на видео нету следов от колес…:? Даже если трактором трава то должна быть примята… — Я с женой вечером в Юго-Западном направлении наблюдали как две точки оч.маленьких,одна за другой гонялись оч быстро и высоко тоже, темно уже было. И на что это подумать…Кто то. По материалам ngs24.ru и rg.ru



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика