Новые круги на полях активно появляются в Англии - «Круги на полях» » «Территория Заблуждений»
Меню

Круги на полях

Добавлено: 03-июл-2019, 09:00

Новые круги на полях активно появляются в Англии - «Круги на полях»






В конце прошлой недели мы писали о том, что в Великобритании появился первый в текущем году круг на поле, и вот уже два новых рисунка на посевах злаков возникли с тех пор в Туманном Альбионе.


Один из новообнаруженных кругов образовался 25 мая неподалеку от английского города Сайренсестера, графство Глостершир, второй – 26 мая возле деревни Чилтон-Кандовер, графство Гэмпшир. Эти находки сразу привлекли внимание уфологов и прочих специалистов по загадкам нашего мира.


Сезон открыт: новые круги на полях активно появляются в Англии


Первое изображение состоит из двух отдельных частей, напоминающих что-то вроде ожерелья и огромной соски-пустышки. Второй рисунок представляет собой «шестилистный цветок», вписанный в круг. Как нетрудно догадаться, выдвигается популярная гипотеза о том, что эти художества были нанесены на английские поля представителями внеземной цивилизации. Дескать, пришельцы «открыли очередной сезон», подкидывая человеку свежие «старые загадки».




Впрочем, в данном случае далеко не все поверили в то, что перед нами дело рук инопланетян. По словам скептиков, эти рисунки выглядят подозрительно примитивными и недостаточно симметричными по сравнению с другими «шедеврами зеленых человечков», обнаруженными ранее. Сомневающиеся также указывают на тот факт, что оба рисунка соприкасаются с дорогами на полях. Дескать, сделано это было наверняка для того, чтобы мистификаторы могли уйти, не оставив следов.


Что касается истории подобных полевых художеств, то в одной только Англии находились и те, кто их якобы создавал (из озорства или дискридитации инопланетян), и те, кто довольно убедительно доказывал, что это дело не рук человеческих, и даже те, кто пытался убедить нас, что круги на полях можно «рисовать» одной силой мысли. Однако в основном такие рисунки обнаруживаются утром, еще ни один из ночных создателей их не был пойман за руку, и как все это художество создается в темноте, не нарушая покой местных жителей, никто не знает. Ведь даже тех же НЛО никто не замечает в это время, поэтому свалить создание кругов на инопланетян тоже как-то не особо получается…




Как вы думаете, можно ли мистифицировать такие послания на полях, причем ночью, даже используя современные технологии? Или мистификаторы просто «примазываются» к славе неизвестных «художников»?


В конце прошлой недели мы писали о том, что в Великобритании появился первый в текущем году круг на поле, и вот уже два новых рисунка на посевах злаков возникли с тех пор в Туманном Альбионе. Один из новообнаруженных кругов образовался 25 мая неподалеку от английского города Сайренсестера, графство Глостершир, второй – 26 мая возле деревни Чилтон-Кандовер, графство Гэмпшир. Эти находки сразу привлекли внимание уфологов и прочих специалистов по загадкам нашего мира. Сезон открыт: новые круги на полях активно появляются в Англии Первое изображение состоит из двух отдельных частей, напоминающих что-то вроде ожерелья и огромной соски-пустышки. Второй рисунок представляет собой «шестилистный цветок», вписанный в круг. Как нетрудно догадаться, выдвигается популярная гипотеза о том, что эти художества были нанесены на английские поля представителями внеземной цивилизации. Дескать, пришельцы «открыли очередной сезон», подкидывая человеку свежие «старые загадки». Впрочем, в данном случае далеко не все поверили в то, что перед нами дело рук инопланетян. По словам скептиков, эти рисунки выглядят подозрительно примитивными и недостаточно симметричными по сравнению с другими «шедеврами зеленых человечков», обнаруженными ранее. Сомневающиеся также указывают на тот факт, что оба рисунка соприкасаются с дорогами на полях. Дескать, сделано это было наверняка для того, чтобы мистификаторы могли уйти, не оставив следов. Что касается истории подобных полевых художеств, то в одной только Англии находились и те, кто их якобы создавал (из озорства или дискридитации инопланетян), и те, кто довольно убедительно доказывал, что это дело не рук человеческих, и даже те, кто пытался убедить нас, что круги на полях можно «рисовать» одной силой мысли. Однако в основном такие рисунки обнаруживаются утром, еще ни один из ночных создателей их не был пойман за руку, и как все это художество создается в темноте, не нарушая покой местных жителей, никто не знает. Ведь даже тех же НЛО никто не замечает в это время, поэтому свалить создание кругов на инопланетян тоже как-то не особо получается… Как вы думаете, можно ли мистифицировать такие послания на полях, причем ночью, даже используя современные технологии? Или мистификаторы просто «примазываются» к славе неизвестных «художников»?



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика