«Ничто не остановит белую чуму»: жуткое пророчесто Распутина о коронавирусе - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 06-апр-2020, 12:04

«Ничто не остановит белую чуму»: жуткое пророчесто Распутина о коронавирусе - «Предсказания»






Обрушение мировой экономики вследствие распространения коронавирусной инфекции подтолкнуло пользователей сети к поиску пророчеств. Одно из них относится к Григорию Распутину — известной и неоднозначной фигуре в русской истории.


Пользователи сети вспомнили пророчество Григория Распутина о начале «белой чумы». Русский старец предсказал, что «когда на женщинах будет мужское платье, а на мужчинах – женское” на земле снова будет процветать “Содом и Гоморра”.


— Вы увидите Смерть, скачущей на белой чуме. И древняя чума покажется пред белой чумой как капля пред океаном. Горы трупов сложат на площадях, и миллионы людей унесет безликая смерть. Города с миллионами жителей не найдут достаточно рук, чтобы хоронить умерших, а многие деревни будут перечеркнуты одним крестом. Никакое лекарство не сможет остановить белую чуму, ибо она будет преддверием очищения, — приводится отрывок из предсказания Григория Распутина.


Жители 21 века уже сделали предположение, что слово «чума» могло быть иносказанием, так как Распутин в то время не мог дать точное название вирусу. При этом многие из них отмечают, что ряд предыдущих предсказаний старца действительно имел место.


Как сообщает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), в мире число погибших из-за коронавирусной инфекции нового типа превысило 21 тысячу человек. COVID-19 охватил уже 199 стран и территорий.В мире зафиксировано более 465 тысяч случаев инфицирования коронавирусом, следует из сводного графика ведомства. Пандемия сильнее всего поразила Китай, Италию и США.


На сегодняшний день ученые официально не создали лекарства от лечения коронавирусной инфекции.


Обрушение мировой экономики вследствие распространения коронавирусной инфекции подтолкнуло пользователей сети к поиску пророчеств. Одно из них относится к Григорию Распутину — известной и неоднозначной фигуре в русской истории. Пользователи сети вспомнили пророчество Григория Распутина о начале «белой чумы». Русский старец предсказал, что «когда на женщинах будет мужское платье, а на мужчинах – женское” на земле снова будет процветать “Содом и Гоморра”. — Вы увидите Смерть, скачущей на белой чуме. И древняя чума покажется пред белой чумой как капля пред океаном. Горы трупов сложат на площадях, и миллионы людей унесет безликая смерть. Города с миллионами жителей не найдут достаточно рук, чтобы хоронить умерших, а многие деревни будут перечеркнуты одним крестом. Никакое лекарство не сможет остановить белую чуму, ибо она будет преддверием очищения, — приводится отрывок из предсказания Григория Распутина. Жители 21 века уже сделали предположение, что слово «чума» могло быть иносказанием, так как Распутин в то время не мог дать точное название вирусу. При этом многие из них отмечают, что ряд предыдущих предсказаний старца действительно имел место. Как сообщает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), в мире число погибших из-за коронавирусной инфекции нового типа превысило 21 тысячу человек. COVID-19 охватил уже 199 стран и территорий.В мире зафиксировано более 465 тысяч случаев инфицирования коронавирусом, следует из сводного графика ведомства. Пандемия сильнее всего поразила Китай, Италию и США. На сегодняшний день ученые официально не создали лекарства от лечения коронавирусной инфекции.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика