После клинической смерти я исцелился от болезни - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 02-дек-2018, 17:00

После клинической смерти я исцелился от болезни - «Жизнь после смерти»



После клинической смерти я исцелился от болезни - «Жизнь после смерти»


Еще в детском саду у меня бывали резкие боли в животе сразу после еды. Дошло до того, что каждый раз после обеда я вынужден был лежать на спине в течение нескольких часов.


Меня показывали врачам, но они не находили никаких болезней. Все окружающие привыкли к моей особенности, и никого, кроме мамы, уже не беспокоило такое положение дел.



В итоге мама, бросив престижную работу, устроилась в лучший детский медицинский республиканский центр простой санитаркой. Я тогда уже учился в восьмом классе.



Когда у меня случился очередной приступ, мама, пользуясь некоторыми привилегиями работницы центра, без очереди сумела определить меня на амбулаторное обследование. И оказалось, что я нуждался в срочной операции.


Накануне Нового года мне назначили целый ряд дополнительных анализов. То утро было необычайно тихим. Мама повела меня сдавать кровь. Я вошел в процедурный кабинет. Первое, на что я обратил внимание, это необычайно красивые и добрые глаза над марлевой повязкой на лице медсестры.


— Ничего не бойся, — услышал я тихий женский голос.


Я подал руку, почувствовал небольшой укол. Дальнейшее не поддается никакому объяснению. Внезапно я увидел происходящее сверху. Рядом с моим лежащим на полу телом в истерике билась мама. Вокруг суетились несколько людей в белых халатах.



Неожиданно я почувствовал, что лечу по длинному светлому коридору навстречу яркому источнику света. Не ощущалось ни ветра, ни скорости, ни гравитации. Свет совершенно не походил на солнечный, у него не было источника. Зато я отчетливо чувствовал тепло в районе больного желудка. И вот оно было похоже на солнечное. Я испытывал неземное блаженство, спокойствие.



В сознание меня привели боль в локте и запах нашатыря. Вокруг толпились испуганные врачи. Как оказалось, стоило только медсестре уколоть меня, чтобы взять кровь, как я потерял сознание. Ровно две минуты у меня отсутствовало не только сознание, но и пульс.


Как показали дальнейшие обследование, все признаки зловещей болезни у меня исчезли. Боли меня больше не беспокоили. Врачи лишь разводили руками — так не бывает! В том же году я без проблем, прошел строжайшую медкомиссию в суворовское училище. Военные медики подтвердили, что я полностью здоров.


До сих пор я мучаюсь в догадках, как недуг, терзавший меня с детства, мог пройти за те две минуты, пока я лежал без сознания.


Кстати, с той поры я панически боюсь вида своей крови. Могу даже отключиться, увидев каплю крови. Видимо, приобретая здоровье, я что-то отдал взамен.


Еще в детском саду у меня бывали резкие боли в животе сразу после еды. Дошло до того, что каждый раз после обеда я вынужден был лежать на спине в течение нескольких часов. Меня показывали врачам, но они не находили никаких болезней. Все окружающие привыкли к моей особенности, и никого, кроме мамы, уже не беспокоило такое положение дел. В итоге мама, бросив престижную работу, устроилась в лучший детский медицинский республиканский центр простой санитаркой. Я тогда уже учился в восьмом классе. Когда у меня случился очередной приступ, мама, пользуясь некоторыми привилегиями работницы центра, без очереди сумела определить меня на амбулаторное обследование. И оказалось, что я нуждался в срочной операции. Накануне Нового года мне назначили целый ряд дополнительных анализов. То утро было необычайно тихим. Мама повела меня сдавать кровь. Я вошел в процедурный кабинет. Первое, на что я обратил внимание, это необычайно красивые и добрые глаза над марлевой повязкой на лице медсестры. — Ничего не бойся, — услышал я тихий женский голос. Я подал руку, почувствовал небольшой укол. Дальнейшее не поддается никакому объяснению. Внезапно я увидел происходящее сверху. Рядом с моим лежащим на полу телом в истерике билась мама. Вокруг суетились несколько людей в белых халатах. Неожиданно я почувствовал, что лечу по длинному светлому коридору навстречу яркому источнику света. Не ощущалось ни ветра, ни скорости, ни гравитации. Свет совершенно не походил на солнечный, у него не было источника. Зато я отчетливо чувствовал тепло в районе больного желудка. И вот оно было похоже на солнечное. Я испытывал неземное блаженство, спокойствие. В сознание меня привели боль в локте и запах нашатыря. Вокруг толпились испуганные врачи. Как оказалось, стоило только медсестре уколоть меня, чтобы взять кровь, как я потерял сознание. Ровно две минуты у меня отсутствовало не только сознание, но и пульс. Как показали дальнейшие обследование, все признаки зловещей болезни у меня исчезли. Боли меня больше не беспокоили. Врачи лишь разводили руками — так не бывает! В том же году я без проблем, прошел строжайшую медкомиссию в суворовское училище. Военные медики подтвердили, что я полностью здоров. До сих пор я мучаюсь в догадках, как недуг, терзавший меня с детства, мог пройти за те две минуты, пока я лежал без сознания. Кстати, с той поры я панически боюсь вида своей крови. Могу даже отключиться, увидев каплю крови. Видимо, приобретая здоровье, я что-то отдал взамен.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика