Дети-индиго спасут человечество от апокалипсиса - «Индиго» » «Территория Заблуждений»
Меню

Индиго

Добавлено: 02-дек-2018, 19:58

Дети-индиго спасут человечество от апокалипсиса - «Индиго»


Современное общество должно серьезно и с пониманием относиться к детям-индиго, так как они являются новой эволюционной ступенькой в развитии человечества



Дети-индиго спасут человечество от апокалипсиса - «Индиго»
С таким обращением выступили на сегодняшней пресс-конференции специалисты в данной сфере: руководитель Просветительско-миротворческого Центра Алёна Мазур и психолог Алла Янсонс. По их мнению, дети-индиго являются новым социальным слоем, поколением, которое приходит в этот мир, чтобы сделать его лучше и справедливее.


Психолог утверждает, что каждого 30-го школьника можно назвать ребенком-индиго, так как все они уникальны и имеют потенциал. В современном обществе идет процесс тотальной «индигодизации». Однако способности детей могут развиваться только в том случае, когда и родители, и окружение этому активно способствуют.


По мнению экспертов, обещанный всеми на 2012 год конец света не стоит воспринимать буквально – это будет изначально невидимый глазу переход из мира старых устоев в новый — полный альтруизма, добра и справедливости. И именно индиго помогут осуществить его.


Специалисты призывают настоящих и будущих родителей быть очень внимательными и заботливыми по отношению к своим детям, ведь каждый из них, при правильном подходе, может оказаться ребенком-индиго.


Современное общество должно серьезно и с пониманием относиться к детям-индиго, так как они являются новой эволюционной ступенькой в развитии человечества С таким обращением выступили на сегодняшней пресс-конференции специалисты в данной сфере: руководитель Просветительско-миротворческого Центра Алёна Мазур и психолог Алла Янсонс. По их мнению, дети-индиго являются новым социальным слоем, поколением, которое приходит в этот мир, чтобы сделать его лучше и справедливее. Психолог утверждает, что каждого 30-го школьника можно назвать ребенком-индиго, так как все они уникальны и имеют потенциал. В современном обществе идет процесс тотальной «индигодизации». Однако способности детей могут развиваться только в том случае, когда и родители, и окружение этому активно способствуют. По мнению экспертов, обещанный всеми на 2012 год конец света не стоит воспринимать буквально – это будет изначально невидимый глазу переход из мира старых устоев в новый — полный альтруизма, добра и справедливости. И именно индиго помогут осуществить его. Специалисты призывают настоящих и будущих родителей быть очень внимательными и заботливыми по отношению к своим детям, ведь каждый из них, при правильном подходе, может оказаться ребенком-индиго.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика