IQ 12-летней девочки оказался выше,чем у Эйнштейна - «Индиго» » «Территория Заблуждений»
Меню

Индиго

Добавлено: 02-дек-2018, 19:57

IQ 12-летней девочки оказался выше,чем у Эйнштейна - «Индиго»


IQ 12-летней девочки оказался выше,чем у Эйнштейна - «Индиго»

Интеллектуальный коэффициент 12-летней Оливии Меннинг из Ливерпуля на 2 балла выше, чем у выдающихся ученых современности — Эйнштейна и Хокинга.
По результата теста, IQ Оливии равен 162 баллам.



12-летняя Оливия Меннинг считается не только самым умным ребенком, но и одним из самых умных людей в мире, количество которых не превышает 1% от населения земли.


Коэффициент ее умственного развития равен 162 единицам. Это на 100 баллов больше, чем средний показатель в мире.


Девочка также обошла таких видных деятелей современности, как Альберт Эйнштейн и Стивен Хокинг. IQ выдающихся ученых оценивается в 160 баллов.


IQ Эйнштейна и Хокинга равен 160 баллам
Благодаря своим поразительным результатам девочка уже получила приглашение на вступление в общество Mensa.


Mensa — некоммерческая организация, объединяющая людей, сдавших IQ тесты лучше, чем 98% людей. Единственное требование для вступления в старейшую и крупнейшую организацию — высокий уровень интеллекта.


Сама девочка спокойно относится к званию юного гения.


— После приглашения в Mensa особенно ничего не изменилось. Ну разве что стали больше узнавать и просить сделать за них домашнее задание, — сообщила Оливия.


Mensa открывает перед вундеркиндом широкие возможности для реализации и оказывает правовую поддержку своим участникам по всему миру.


Интеллектуальный коэффициент 12-летней Оливии Меннинг из Ливерпуля на 2 балла выше, чем у выдающихся ученых современности — Эйнштейна и Хокинга. По результата теста, IQ Оливии равен 162 баллам. 12-летняя Оливия Меннинг считается не только самым умным ребенком, но и одним из самых умных людей в мире, количество которых не превышает 1% от населения земли. Коэффициент ее умственного развития равен 162 единицам. Это на 100 баллов больше, чем средний показатель в мире. Девочка также обошла таких видных деятелей современности, как Альберт Эйнштейн и Стивен Хокинг. IQ выдающихся ученых оценивается в 160 баллов. IQ Эйнштейна и Хокинга равен 160 баллам Благодаря своим поразительным результатам девочка уже получила приглашение на вступление в общество Mensa. Mensa — некоммерческая организация, объединяющая людей, сдавших IQ тесты лучше, чем 98% людей. Единственное требование для вступления в старейшую и крупнейшую организацию — высокий уровень интеллекта. Сама девочка спокойно относится к званию юного гения. — После приглашения в Mensa особенно ничего не изменилось. Ну разве что стали больше узнавать и просить сделать за них домашнее задание, — сообщила Оливия. Mensa открывает перед вундеркиндом широкие возможности для реализации и оказывает правовую поддержку своим участникам по всему миру.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика