Мальчик с настоящим «шестым чувством» живет во Флориде (3 фото) - «Индиго» » «Территория Заблуждений»
Меню

Индиго

Добавлено: 02-дек-2018, 19:56

Мальчик с настоящим «шестым чувством» живет во Флориде (3 фото) - «Индиго»




Родители четырехлетнего Элайджи Хоуэлла считают, что их ребенок обладает таким же мистическим «шестым чувством», как персонаж из одноименного фильма с Брюсом Уиллисом и Хэйли Джоэлом Осментом.



Как сообщает Daily Mail, Грэг и Хизер Хоуэллы (Greg and Heather Howell) заметили у Элайджи странное поведение с самых ранних лет. На десятом месяце жизни он заговорил сразу полными предложениями, заявив вскоре, что хочет поговорить с умершими бабушкой и дедушкой. Экстрасенс проверил психику ребенка и заявил, что тот действительно может обладать сверхъестественными способностями.


По словам Хизер, ее сын предсказал у нее выкидыш, а потом и рождение двух близнецов.


— Я считаю его странным, но не в негативном смысле,- призналась мать Элайджи, — В тот момент, когда я была беременна, он подошел ко мне и сказал, «Мамочка, твой ребенок уйдет к Богу». Я ответила ему, чтоб он не говорил такие вещи, о которых ничего не знает, но у меня появилось дурное предчувствие. Спустя пару дней у меня случился выкидыш, а он успокаивал меня, гладил и говорил, что все будет хорошо. Через некоторое время он подошел и заявил, чтоб я не волновалась, так как у меня скоро будет двое детей, мальчиков. Много месяцев спустя я родила близнецов. Они оказались мальчиками.




Хоуэллы позвали специального эксперта Дэниз Лескано (Denise Lescano), чтоб проверить, действительно ли Элайджа может чувствовать что-то особенное, видеть духов и прочее или же у него есть психическое заболевание.


В ходе беседы  с ребенком, Лескано узнала, что про выкидыш и близнецов мальчику рассказала умершая бабушка, мать Хизер.


— У Элайджи есть все признаки очень одаренного ребенка с возможностью видеть нечто, недоступное обычным людям,-рассказывает Дэниз Лескано, — У него также есть сильное чувство, что он прожил уже несколько жизней и помнит о прошлых.




Экстрасенс оставила родителям ребенка несколько советов, как следует себя вести с ним и правильно воспринимать его дар. Хизер говорит, что теперь ей стало намного спокойнее и она чувствует себя увереннее.


Дэниз Ласкано уже много лет помогает похожим семьям, а также полиции в розыске пропавших людей или при убийствах, используя свои особые психические способности. По ее словам, она начала пользоваться своим даром с 9 лет, а ее цель в жизни это справиться со скептицизмом и страхом общества к таким вещам.


Родители четырехлетнего Элайджи Хоуэлла считают, что их ребенок обладает таким же мистическим «шестым чувством», как персонаж из одноименного фильма с Брюсом Уиллисом и Хэйли Джоэлом Осментом. Как сообщает Daily Mail, Грэг и Хизер Хоуэллы (Greg and Heather Howell) заметили у Элайджи странное поведение с самых ранних лет. На десятом месяце жизни он заговорил сразу полными предложениями, заявив вскоре, что хочет поговорить с умершими бабушкой и дедушкой. Экстрасенс проверил психику ребенка и заявил, что тот действительно может обладать сверхъестественными способностями. По словам Хизер, ее сын предсказал у нее выкидыш, а потом и рождение двух близнецов. — Я считаю его странным, но не в негативном смысле,- призналась мать Элайджи, — В тот момент, когда я была беременна, он подошел ко мне и сказал, «Мамочка, твой ребенок уйдет к Богу». Я ответила ему, чтоб он не говорил такие вещи, о которых ничего не знает, но у меня появилось дурное предчувствие. Спустя пару дней у меня случился выкидыш, а он успокаивал меня, гладил и говорил, что все будет хорошо. Через некоторое время он подошел и заявил, чтоб я не волновалась, так как у меня скоро будет двое детей, мальчиков. Много месяцев спустя я родила близнецов. Они оказались мальчиками. Хоуэллы позвали специального эксперта Дэниз Лескано (Denise Lescano), чтоб проверить, действительно ли Элайджа может чувствовать что-то особенное, видеть духов и прочее или же у него есть психическое заболевание. В ходе беседы с ребенком, Лескано узнала, что про выкидыш и близнецов мальчику рассказала умершая бабушка, мать Хизер. — У Элайджи есть все признаки очень одаренного ребенка с возможностью видеть нечто, недоступное обычным людям,-рассказывает Дэниз Лескано, — У него также есть сильное чувство, что он прожил уже несколько жизней и помнит о прошлых. Экстрасенс оставила родителям ребенка несколько советов, как следует себя вести с ним и правильно воспринимать его дар. Хизер говорит, что теперь ей стало намного спокойнее и она чувствует себя увереннее. Дэниз Ласкано уже много лет помогает похожим семьям, а также полиции в розыске пропавших людей или при убийствах, используя свои особые психические способности. По ее словам, она начала пользоваться своим даром с 9 лет, а ее цель в жизни это справиться со скептицизмом и страхом общества к таким вещам.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика