Мальчик после удара током притягивает к себе ложки и монеты (2 фото) - «Индиго» » «Территория Заблуждений»
Меню

Индиго

Добавлено: 02-дек-2018, 19:53

Мальчик после удара током притягивает к себе ложки и монеты (2 фото) - «Индиго»




Способности супергероя семилетний Коля открыл в себе случайно. После того, как его ударило током, второкласснику вилку и ложку в руках держать не нужно: металлические предметы сами липнут к «Магнето» из Исилькульского района (Омская область).



— Когда я даже не хочу, все появляется. Однажды я даже стакан притянул. Пододвинулся сам по себе, — поделился мальчик-магнит, ученик Водянинской основной школы Николай Кругляченко.


В школе Коля один из самых популярных учеников. Одноклассники часто просят продемонстрировать суперспособности. Готов магнитный мальчик в случае необходимости прийти на помощь.


— Если видит, что кому-то нужна помощь, никогда не пройдет мимо. Вот такой ответственный, всем помогает, — прокомментировала учитель второго класса Водянинской основной школы Галина Тюфяева.




В мире известны случаи, когда люди не только ложки на себе удерживали, но и утюги, подсвечники. Специалисты пока не могут точно выяснить, как им это удается. Ну а пока ученые умы решают, что это, особое биополе или невероятные свойства кожи, Коля тренируется в поднятии все более тяжелых предметов. А попутно учит товарищей притягивать железо. Второклассник может воздействовать на других так, что люди на время превращаются в магниты.


— У меня поварешка даже прилеплялась на нос, — добавила одноклассница Николая Кругляченко Вика Баландина.


Для одноклассников магнитные свойства Коли не более чем забава, но сам мальчик связывает свое будущее именно со сверхспособностями.


— Практически я думаю стать супергероем, — поделился мальчик-магнит Николай Кругляченко.


В идеале Коля собирается научиться срывать с места прибитое железо. С таким навыком можно если мир не спасти, то уж в голливудских блокбастерах сниматься, не привлекая к делу специалистов по спецэффектам. Правда, для этого нужно еще учиться, учиться и учиться…


Способности супергероя семилетний Коля открыл в себе случайно. После того, как его ударило током, второкласснику вилку и ложку в руках держать не нужно: металлические предметы сами липнут к «Магнето» из Исилькульского района (Омская область). — Когда я даже не хочу, все появляется. Однажды я даже стакан притянул. Пододвинулся сам по себе, — поделился мальчик-магнит, ученик Водянинской основной школы Николай Кругляченко. В школе Коля один из самых популярных учеников. Одноклассники часто просят продемонстрировать суперспособности. Готов магнитный мальчик в случае необходимости прийти на помощь. — Если видит, что кому-то нужна помощь, никогда не пройдет мимо. Вот такой ответственный, всем помогает, — прокомментировала учитель второго класса Водянинской основной школы Галина Тюфяева. В мире известны случаи, когда люди не только ложки на себе удерживали, но и утюги, подсвечники. Специалисты пока не могут точно выяснить, как им это удается. Ну а пока ученые умы решают, что это, особое биополе или невероятные свойства кожи, Коля тренируется в поднятии все более тяжелых предметов. А попутно учит товарищей притягивать железо. Второклассник может воздействовать на других так, что люди на время превращаются в магниты. — У меня поварешка даже прилеплялась на нос, — добавила одноклассница Николая Кругляченко Вика Баландина. Для одноклассников магнитные свойства Коли не более чем забава, но сам мальчик связывает свое будущее именно со сверхспособностями. — Практически я думаю стать супергероем, — поделился мальчик-магнит Николай Кругляченко. В идеале Коля собирается научиться срывать с места прибитое железо. С таким навыком можно если мир не спасти, то уж в голливудских блокбастерах сниматься, не привлекая к делу специалистов по спецэффектам. Правда, для этого нужно еще учиться, учиться и учиться…



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика