Исландские девочки-близнецы, которые видят одинаковые сны (16 фото) - «Индиго» » «Территория Заблуждений»
Меню

Индиго

Добавлено: 02-дек-2018, 19:53

Исландские девочки-близнецы, которые видят одинаковые сны (16 фото) - «Индиго»




Каждое лето с 2009 года Эрну и Грефну, двух девочек-близнецов из Исландии, навещает японский фотограф Арико Инаока (Ariko Inaoka). Они познакомились в 2006 году, когда шестилетние близняшки пришли на фотокастинг.



Арико Инаока документирует их подростковый возраст и надеется продолжить проект до 16-летия девочек, стараясь запечатлеть их особую связь. «Я часто слышу о том, что между идентичными близнецами существует телепатическая связь. Для Эрны и Грефны это верно, — говорит Инаока. — Они всегда вместе, почти никогда не конфликтуют. Проводя с ними время, я чувствую комфорт в их общении, но в то же время для меня это странно, потому что я никогда не видела такой мощной связи между двумя людьми. Они сказали мне, что иногда видят одинаковые сны».
































Каждое лето с 2009 года Эрну и Грефну, двух девочек-близнецов из Исландии, навещает японский фотограф Арико Инаока (Ariko Inaoka). Они познакомились в 2006 году, когда шестилетние близняшки пришли на фотокастинг. Арико Инаока документирует их подростковый возраст и надеется продолжить проект до 16-летия девочек, стараясь запечатлеть их особую связь. «Я часто слышу о том, что между идентичными близнецами существует телепатическая связь. Для Эрны и Грефны это верно, — говорит Инаока. — Они всегда вместе, почти никогда не конфликтуют. Проводя с ними время, я чувствую комфорт в их общении, но в то же время для меня это странно, потому что я никогда не видела такой мощной связи между двумя людьми. Они сказали мне, что иногда видят одинаковые сны».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика