Летающая российская девочка: кто она? - «Индиго» » «Территория Заблуждений»
Меню

Индиго

Добавлено: 02-дек-2018, 19:50

Летающая российская девочка: кто она? - «Индиго»





К видеоролику с летающей девочкой, снятому где-то в России еще в 2009 году, как это ни покажется странным, до сих пор приковано внимание в основном зарубежных исследователей паранормальных явлений. И только сейчас россияне решили залить этот материал на отечественный ресурс на родном языке.


Правда, место съемки осталось неизвестным, как и многое другое, например, отчего Евгений со своим умным псом Тарзаном, натолкнувшись в лесу на маму с дочкой, которые явно занимались левитацией, остался равнодушным к этому уникальному видеоматериалу: попадает он отчего-то в англоязычный сегмент Интернета, а не в российский…


Россиянам словно неинтересно, что у них дети вот так запросто летают по воздуху. Впрочем, это прослеживается и по отношению к НЛО: обратите внимание, что россияне редко снимают «летающие тарелки», хотя профессиональные уфологи утверждают, что интерес со стороны инопланетян к Российской Федерации никак не меньше, чем к США. Видимо, русского человека очень трудно чем-то удивить. Ну, летают НЛО – и что тут такого?


В данном случае – летающая девочка. Интересно, конечно, отчего на видео Евгений даже с изумлением восклицает – что это такое было? Однако отношение осталось прежним – летает девочка, ну и прекрасно, в какой-то степени забавно, но… не более того.


А вот англоязычные пользователи высоко оценили этот материал, он практически разобран на многие видеоролики, собрав миллионы просмотров и массу комментариев. В основном люди соглашаются, что это левитация, скорее всего мама учит дочку пользоваться данным ею даром от природы. Для таких тренировок они выбрали довольно безлюдное место в лесу: кто же знал, что сюда принесет Евгения с его собакой?..


Конечно, есть и прочие мнения, даже до чисто ироничных и скептических, что этот видеоролик, мол, смонтирован, однако профессионалы в видеосъемке давно уже доказали его подлинность. Главной загадкой остается другое – где это снято, кто это девочка, которая сейчас уже выросла. Утратила ли она с годами свой дар левитации или до сих пор летает, например, ночью, чтобы ее никто не видел и не мог снять на видео? А то еще и колдуньей сочтут (и сожгут на костре)…


Видео: Летающая российская девочка: кто она?


{rutube}df30f3d987c92d2d6c8af53893977b5d{/rutube}


К видеоролику с летающей девочкой, снятому где-то в России еще в 2009 году, как это ни покажется странным, до сих пор приковано внимание в основном зарубежных исследователей паранормальных явлений. И только сейчас россияне решили залить этот материал на отечественный ресурс на родном языке. Правда, место съемки осталось неизвестным, как и многое другое, например, отчего Евгений со своим умным псом Тарзаном, натолкнувшись в лесу на маму с дочкой, которые явно занимались левитацией, остался равнодушным к этому уникальному видеоматериалу: попадает он отчего-то в англоязычный сегмент Интернета, а не в российский… Россиянам словно неинтересно, что у них дети вот так запросто летают по воздуху. Впрочем, это прослеживается и по отношению к НЛО: обратите внимание, что россияне редко снимают «летающие тарелки», хотя профессиональные уфологи утверждают, что интерес со стороны инопланетян к Российской Федерации никак не меньше, чем к США. Видимо, русского человека очень трудно чем-то удивить. Ну, летают НЛО – и что тут такого? В данном случае – летающая девочка. Интересно, конечно, отчего на видео Евгений даже с изумлением восклицает – что это такое было? Однако отношение осталось прежним – летает девочка, ну и прекрасно, в какой-то степени забавно, но… не более того. А вот англоязычные пользователи высоко оценили этот материал, он практически разобран на многие видеоролики, собрав миллионы просмотров и массу комментариев. В основном люди соглашаются, что это левитация, скорее всего мама учит дочку пользоваться данным ею даром от природы. Для таких тренировок они выбрали довольно безлюдное место в лесу: кто же знал, что сюда принесет Евгения с его собакой? Конечно, есть и прочие мнения, даже до чисто ироничных и скептических, что этот видеоролик, мол, смонтирован, однако профессионалы в видеосъемке давно уже доказали его подлинность. Главной загадкой остается другое – где это снято, кто это девочка, которая сейчас уже выросла. Утратила ли она с годами свой дар левитации или до сих пор летает, например, ночью, чтобы ее никто не видел и не мог снять на видео? А то еще и колдуньей сочтут (и сожгут на костре)… Видео: Летающая российская девочка: кто она? _



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика