Формируется новая раса землян: звездные и чужие дети - «Индиго» » «Территория Заблуждений»
Меню

Индиго

Добавлено: 02-дек-2018, 19:50

Формируется новая раса землян: звездные и чужие дети - «Индиго»





Это уже очевидно по многим показателям: инопланетяне, которых некоторые исследователи считают нашими создателями, продолжают свой генетический эксперимент, а потому на Земле сейчас формируется совершенно иная раса людей (esoreiter.ru).


Независимые исследователи доказывают, что на планете появляется все больше людей с измененной ДНК. Иногда их называют детыми индиго, порой звездными детьми или просто пришельцами, подселившимися в человеческое тело.


Все эти дети отличаются от своих обычных сверстников более высокими умственными, творческими, психическими, телепатическими и прочими способностями. Они, к примеру, могут обладать экстрасенсорикой, ясновидением, уметь лечить болезни интуитивно бесконтактным способом и так далее.


Ученые исследуют ДНК таких необычных детей и все больше приходят к выводу, что инопланетяне меняют код, подготавливая человечество к новому уровню развития, и что произойти это может уже в ближайшем будущем, не позже смены еще одного поколения. Причем, как утверждают конспирологи, от широкой общественности все это скрывается. Цель такого утаивания одна – страх перед всеобщей паникой. Представьте, что большинство из землян испугается, что они стали рожать не обычных, а звездных детей, то есть — чужих, которые приходят на Землю, чтобы просто захватить нашу планету.


И хотя это кажется наивным и даже нелепым, не стоит исключать, что большинство жителей Земли просто не готово к пониманию того, что мы изначально живем бок о бок с пришельцами, и они способны вмешиваться в нашу жизнь, поскольку мы их детище, а потому имеют право менять наш геном. Для чего это делается именно сейчас, нам, скорее всего, не понять, однако, возможно, у инопланетян есть по отношению к земной цивилизации какие-то планы или даже обязательства перед Высшими силами. И они целенаправленно и по определенному графику меняют человека. Не зря же те же астрологи говорят, что мы вступили сейчас в новую, более совершенную эру развития человечества. Вполне возможно, что кодовые значения в расположении небесных светил, которые легко читают звездочеты, это своеобразная карта знаний, которой пользуются и сами инопланетяне…


Это уже очевидно по многим показателям: инопланетяне, которых некоторые исследователи считают нашими создателями, продолжают свой генетический эксперимент, а потому на Земле сейчас формируется совершенно иная раса людей (esoreiter.ru). Независимые исследователи доказывают, что на планете появляется все больше людей с измененной ДНК. Иногда их называют детыми индиго, порой звездными детьми или просто пришельцами, подселившимися в человеческое тело. Все эти дети отличаются от своих обычных сверстников более высокими умственными, творческими, психическими, телепатическими и прочими способностями. Они, к примеру, могут обладать экстрасенсорикой, ясновидением, уметь лечить болезни интуитивно бесконтактным способом и так далее. Ученые исследуют ДНК таких необычных детей и все больше приходят к выводу, что инопланетяне меняют код, подготавливая человечество к новому уровню развития, и что произойти это может уже в ближайшем будущем, не позже смены еще одного поколения. Причем, как утверждают конспирологи, от широкой общественности все это скрывается. Цель такого утаивания одна – страх перед всеобщей паникой. Представьте, что большинство из землян испугается, что они стали рожать не обычных, а звездных детей, то есть — чужих, которые приходят на Землю, чтобы просто захватить нашу планету. И хотя это кажется наивным и даже нелепым, не стоит исключать, что большинство жителей Земли просто не готово к пониманию того, что мы изначально живем бок о бок с пришельцами, и они способны вмешиваться в нашу жизнь, поскольку мы их детище, а потому имеют право менять наш геном. Для чего это делается именно сейчас, нам, скорее всего, не понять, однако, возможно, у инопланетян есть по отношению к земной цивилизации какие-то планы или даже обязательства перед Высшими силами. И они целенаправленно и по определенному графику меняют человека. Не зря же те же астрологи говорят, что мы вступили сейчас в новую, более совершенную эру развития человечества. Вполне возможно, что кодовые значения в расположении небесных светил, которые легко читают звездочеты, это своеобразная карта знаний, которой пользуются и сами инопланетяне…



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика