В Великобритании у 3-летней девочки обнаружили уровень IQ выше, чем у Эйнштейна (3 фото) - «Индиго» » «Территория Заблуждений»
Меню

Индиго

Добавлено: 02-дек-2018, 19:50

В Великобритании у 3-летней девочки обнаружили уровень IQ выше, чем у Эйнштейна (3 фото) - «Индиго»



В Великобритании у 3-летней девочки обнаружили уровень IQ выше, чем у Эйнштейна (3 фото) - «Индиго»


Уровень IQ (коэффицент интеллекта) трехлетней Офелии Морган-Дью составляет 171, это на 11 пунктов выше, чем был у Эйнштейна.


Офелия теперь входит в клуб Менса — это крупнейшая, старейшая и самая известная организация для людей с высоким коэффициентом интеллекта. Это некоммерческая организация, открытая для всех, кто сдал стандартизованные тесты IQ лучше, чем 98% населения.


Девочка отлично помнит себя в возрасте 1 года, а свои первые слова она сказала в 8 месяцев.


Офелия живет в небольшом городке Росс-он-Уай, в графстве Херефордшир. В свои три года она давным давно научилась различать цвета, знает наизусть алфавит и цифры.


Когда ее мать заподозрила, что у нее очень необычный ребенок, она отвела девочку к специалистам. Те различными специальными тестами проверили ее интеллект и дали оценку IQ в 171 балл.


IQ знаменитого физика Альберта Эйнштейна равнялся 160 баллам, а IQ среднестатистического человека не превышает 110 баллов.




По словам эксперта, интеллектуальные способности Офелии более чем в два раза превышают те, какие являются нормой в ее возрасте.


Мать Офелии  говорит, что ее девочка обожает читать книги вместе с родителями, а также писать, заниматься с цифрами и на компьютере. При этом она также очень активная и любит играть на свежем воздухе.




Уровень IQ (коэффицент интеллекта) трехлетней Офелии Морган-Дью составляет 171, это на 11 пунктов выше, чем был у Эйнштейна. Офелия теперь входит в клуб Менса — это крупнейшая, старейшая и самая известная организация для людей с высоким коэффициентом интеллекта. Это некоммерческая организация, открытая для всех, кто сдал стандартизованные тесты IQ лучше, чем 98% населения. Девочка отлично помнит себя в возрасте 1 года, а свои первые слова она сказала в 8 месяцев. Офелия живет в небольшом городке Росс-он-Уай, в графстве Херефордшир. В свои три года она давным давно научилась различать цвета, знает наизусть алфавит и цифры. Когда ее мать заподозрила, что у нее очень необычный ребенок, она отвела девочку к специалистам. Те различными специальными тестами проверили ее интеллект и дали оценку IQ в 171 балл. IQ знаменитого физика Альберта Эйнштейна равнялся 160 баллам, а IQ среднестатистического человека не превышает 110 баллов. По словам эксперта, интеллектуальные способности Офелии более чем в два раза превышают те, какие являются нормой в ее возрасте. Мать Офелии говорит, что ее девочка обожает читать книги вместе с родителями, а также писать, заниматься с цифрами и на компьютере. При этом она также очень активная и любит играть на свежем воздухе.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика