Знакомьтесь: 13-летний гений, самый молодой студент в истории Оксфорда (3 фото) - «Индиго» » «Территория Заблуждений»
Меню

Индиго

Добавлено: 29-фев-2020, 20:26

Знакомьтесь: 13-летний гений, самый молодой студент в истории Оксфорда (3 фото) - «Индиго»




Нокс Даниэль понял, что его сын отличается от других детей, когда ему было всего десять месяцев. В этом возрасте он уже мог запоминать буквы на клавиатуре компьютера, пишет Legit.


Впоследствии в 6-летнем возрасте вундеркинд стал самым молодым студентом Оксфордского университета.




В 2017 году молодой ученый Джошуа Бекфорд, которому сейчас 13 лет, был признан одним из 30 лучших людей в мире с аутизмом (синдромом Каннера).


По словам отца, приобретение знаний у малыша началось очень рано, с изучения букв на клавиатуре, а затем он стал познавать разнообразие цветов.


В три года малыш уже бегло читал и, используя аудио записи, умел говорить по-японски. Печатать на компьютере научился раньше, чем освоил письмо на бумаге.


Отец отмечает, что воспитание и обучение ребенка с аутистическим расстройством сопряжено с трудностями. Его сын находился на домашнем обучении, потому что он был очень развит для государственной школы.


К тому же Бекфорд не может общаться с детьми своего возраста, он предпочитает контактировать с подростками или взрослыми.



Знакомьтесь: 13-летний гений, самый молодой студент в истории Оксфорда (3 фото) - «Индиго»

Отец мальчика Даниэль узнал, что в Оксфорде обучают одаренных детей в возрасте 8–13 лет. И хотя мальчику было всего шесть, его приняли, и он стал самым молодым студентом престижного университета.


Мало того, что молодой ученый обладает отличными академическими знаниями, он имеет успехи в области экологических и гуманитарных наук: проявил большой интерес к Египту и написал детскую книгу о древней цивилизации этой страны.


Бекфорд принял участие в международной конференции TEDx в Вене и представил поэму под названием «Спасение Матери-Земли», посвященную сохранению окружающей среды. За это он получил национальную награду.


Такими людьми можно только восхищаться! Согласны?


Нокс Даниэль понял, что его сын отличается от других детей, когда ему было всего десять месяцев. В этом возрасте он уже мог запоминать буквы на клавиатуре компьютера, пишет Legit. Впоследствии в 6-летнем возрасте вундеркинд стал самым молодым студентом Оксфордского университета. В 2017 году молодой ученый Джошуа Бекфорд, которому сейчас 13 лет, был признан одним из 30 лучших людей в мире с аутизмом (синдромом Каннера). По словам отца, приобретение знаний у малыша началось очень рано, с изучения букв на клавиатуре, а затем он стал познавать разнообразие цветов. В три года малыш уже бегло читал и, используя аудио записи, умел говорить по-японски. Печатать на компьютере научился раньше, чем освоил письмо на бумаге. Отец отмечает, что воспитание и обучение ребенка с аутистическим расстройством сопряжено с трудностями. Его сын находился на домашнем обучении, потому что он был очень развит для государственной школы. К тому же Бекфорд не может общаться с детьми своего возраста, он предпочитает контактировать с подростками или взрослыми. Отец мальчика Даниэль узнал, что в Оксфорде обучают одаренных детей в возрасте 8–13 лет. И хотя мальчику было всего шесть, его приняли, и он стал самым молодым студентом престижного университета. Мало того, что молодой ученый обладает отличными академическими знаниями, он имеет успехи в области экологических и гуманитарных наук: проявил большой интерес к Египту и написал детскую книгу о древней цивилизации этой страны. Бекфорд принял участие в международной конференции TEDx в Вене и представил поэму под названием «Спасение Матери-Земли», посвященную сохранению окружающей среды. За это он получил национальную награду. Такими людьми можно только восхищаться! Согласны?



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика