Девочка-вундеркинд решает сложные задачи, умеет писать и читать - «Индиго» » «Территория Заблуждений»
Меню

Индиго

Добавлено: 29-июн-2019, 21:00

Девочка-вундеркинд решает сложные задачи, умеет писать и читать - «Индиго»






Трехлетняя девочка-вундеркинд решает сложные примеры, умеет писать, читать и обыгрывает мать в шахматы


3-хлетняя Эйден из Вашингтона каждый день занимается математическими упражнениями под руководством ее матери Синтии Эдиниг. В силу своего возраста Эйден еще не ходит даже на подготовительные занятия, однако ее мать считает, что девочка вскоре будет обладать знаниями на уровне 4 класса, то есть 10-летних детей. В детской комнате Эйден стоит маленькая доска и девочка каждое утро, едва просыпается, решает на ней сложные примеры с двухзначными числами. Она также знает многие химические элементы из таблицы Менделеева, умеет читать, писать и отлично играет в шахматы, часто обыгрывая свою маму.


Эйден умеет даже решать примеры с дробями, а еще выучила довольно длинную последовательность цифр числа Пи. А началось все с того, что в 2 года Эйден научилась писать. После этого мать, которая обожает математику, начала учить дочку цифрам и решать примеры. «Однажды мой отец прислал мне сложную задачку, Эйден увидела записи в блокноте и начала ее решать. Мы это увидели и дали ей другую задачу, и она правильно решила обе».


В западных странах дети чаще всего идут в школу с 5 лет и это что-то вроде подготовительной группы детского сада. По словам Синтии, когда через 2 года Эйден пойдет в школу, она уже будет соответствовать знаниям 4 класса, то есть детей 10-11 лет. Несколько видеозаписей как малышка решает примеры или играет в шахматы можно увидеть на ее странице в Инстаграме. По словам ее мамы, девочка обладает даром очень быстро подсчитывать в уме.




Вместе с дочкой мама занимается и различными научными опытами, к примеру на одном видео они смешивают уксус и пищевую соду, чтобы получить «базовую кислотную реакцию». Эйден наполовину афроамериканка наполовину филиппинка и ее основная страсть это математика. В данный момент девочка продолжает изучать математику, чтобы вскоре решать еще более сложные примеры с большими числами.


Трехлетняя девочка-вундеркинд решает сложные примеры, умеет писать, читать и обыгрывает мать в шахматы 3-хлетняя Эйден из Вашингтона каждый день занимается математическими упражнениями под руководством ее матери Синтии Эдиниг. В силу своего возраста Эйден еще не ходит даже на подготовительные занятия, однако ее мать считает, что девочка вскоре будет обладать знаниями на уровне 4 класса, то есть 10-летних детей. В детской комнате Эйден стоит маленькая доска и девочка каждое утро, едва просыпается, решает на ней сложные примеры с двухзначными числами. Она также знает многие химические элементы из таблицы Менделеева, умеет читать, писать и отлично играет в шахматы, часто обыгрывая свою маму. Эйден умеет даже решать примеры с дробями, а еще выучила довольно длинную последовательность цифр числа Пи. А началось все с того, что в 2 года Эйден научилась писать. После этого мать, которая обожает математику, начала учить дочку цифрам и решать примеры. «Однажды мой отец прислал мне сложную задачку, Эйден увидела записи в блокноте и начала ее решать. Мы это увидели и дали ей другую задачу, и она правильно решила обе». В западных странах дети чаще всего идут в школу с 5 лет и это что-то вроде подготовительной группы детского сада. По словам Синтии, когда через 2 года Эйден пойдет в школу, она уже будет соответствовать знаниям 4 класса, то есть детей 10-11 лет. Несколько видеозаписей как малышка решает примеры или играет в шахматы можно увидеть на ее странице в Инстаграме. По словам ее мамы, девочка обладает даром очень быстро подсчитывать в уме. Вместе с дочкой мама занимается и различными научными опытами, к примеру на одном видео они смешивают уксус и пищевую соду, чтобы получить «базовую кислотную реакцию». Эйден наполовину афроамериканка наполовину филиппинка и ее основная страсть это математика. В данный момент девочка продолжает изучать математику, чтобы вскоре решать еще более сложные примеры с большими числами.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика