В каком месяце рождаются гении: открытие ученых ошарашило родителей (4 фото) - «Индиго» » «Территория Заблуждений»
Меню

Индиго

Добавлено: 03-июн-2019, 21:01

В каком месяце рождаются гении: открытие ученых ошарашило родителей (4 фото) - «Индиго»



В каком месяце рождаются гении: открытие ученых ошарашило родителей (4 фото) - «Индиго»

У детей, которые рождены в этот месяц, наблюдается пониженный интерес к преступности, а также больший шанс заполучить высшее образование


Результаты исследования опубликовали в National Bureau of Economic Research.


Ученые из Кембриджа и штата Массачусетс изучали когнитивное развитие более чем 1,2 млн школьников во Флориде возрастом 6-15 лет.




Ученые сумели выяснить, что те дети, которые рождены в сентябре, чаще всего учились на высокие оценки.


Рожденные в сентябре также имели больше шансов получить высшее образование.


К тому же, сделав анализ тюрем во Флориде, ученые пришли к выводу, что именно рожденные в сентябре меньше всего склонны быть осужденными за преступления, совершенными в подростковом возрасте




Отмечается, что такие знаменитости, как Бейонсе, принц Гарри, Идрис Эльба, Агата Кристи, Берни Сандерс, Фредди Мерк’юре, Билл Мюррей родились именно в сентябре.


Стоит напомнить, что Для того, чтобы преодолеть бесплодие ученые Греции и Испании использовали генетический материал трех человек. В результате чего, женщина родила здорового малыша.


Мальчик родился во вторник, 9 апреля, с весом 2,9 килограмма. Роженица и ее новорожденный чувствуют себя хорошо. Экспериментальный метод искусственного оплодотворения использует яйцеклетку от матери, сперму от отца и другую яйцеклетку от женщины-донора.


Этот эксперимент может преодолеть бесплодие по всему миру. Его разработали для помощи семьям, страдающим от митохондриальных генетических заболеваний, которые передаются от матери к ребенку.




Однако некоторые эксперты в Великобритании говорят, что процедура вызывает этические вопросы и ее не должны были применять. Некоторые врачи также считают, что эта технология может также увеличить шансы при искусственном оплодотворении.


Все дело в митохондриях — это маленькие участки почти каждой клетки тела, которые превращают пищу в полезную энергию.


У детей, которые рождены в этот месяц, наблюдается пониженный интерес к преступности, а также больший шанс заполучить высшее образование Результаты исследования опубликовали в National Bureau of Economic Research. Ученые из Кембриджа и штата Массачусетс изучали когнитивное развитие более чем 1,2 млн школьников во Флориде возрастом 6-15 лет. Ученые сумели выяснить, что те дети, которые рождены в сентябре, чаще всего учились на высокие оценки. Рожденные в сентябре также имели больше шансов получить высшее образование. К тому же, сделав анализ тюрем во Флориде, ученые пришли к выводу, что именно рожденные в сентябре меньше всего склонны быть осужденными за преступления, совершенными в подростковом возрасте Отмечается, что такие знаменитости, как Бейонсе, принц Гарри, Идрис Эльба, Агата Кристи, Берни Сандерс, Фредди Мерк’юре, Билл Мюррей родились именно в сентябре. Стоит напомнить, что Для того, чтобы преодолеть бесплодие ученые Греции и Испании использовали генетический материал трех человек. В результате чего, женщина родила здорового малыша. Мальчик родился во вторник, 9 апреля, с весом 2,9 килограмма. Роженица и ее новорожденный чувствуют себя хорошо. Экспериментальный метод искусственного оплодотворения использует яйцеклетку от матери, сперму от отца и другую яйцеклетку от женщины-донора. Этот эксперимент может преодолеть бесплодие по всему миру. Его разработали для помощи семьям, страдающим от митохондриальных генетических заболеваний, которые передаются от матери к ребенку. Однако некоторые эксперты в Великобритании говорят, что процедура вызывает этические вопросы и ее не должны были применять. Некоторые врачи также считают, что эта технология может также увеличить шансы при искусственном оплодотворении. Все дело в митохондриях — это маленькие участки почти каждой клетки тела, которые превращают пищу в полезную энергию.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика