Что делать, если в семье появился ребенок-экстрасенс? - «Индиго» » «Территория Заблуждений»
Меню

Индиго

Добавлено: 23-фев-2019, 09:00

Что делать, если в семье появился ребенок-экстрасенс? - «Индиго»






Вам кажется, что у вас ребенок-экстрасенс? Тогда важно выбрать правильную линию поведения и помочь своему ребенку сохранить и развить этот дар! Читайте внимательно…


Содержание

  • 1 Сверхспособности – дар или проклятье?
  • 2 Что говорят ученые о наличии сверхспособностей у детей?
  • 3 Почему ребенок-экстрасенс может утратить свои способности?
  • 4 Как вести себя родителям, если ребенок проявляет необычные способности?
  • 5 Какие признаки указывают, что ваш ребенок – экстрасенс?
    • 5.1 1. Есть ли у ребенка воображаемый друг?
    • 5.2 2. Обладает ли ваш ребенок необыкновенной проницательностью?
    • 5.3 3. Проявляются ли у ребенка признаки эмпатии?
    • 5.4 4. Бывают ли у ребенка яркие сны?
    • 5.5 5. Откуда ребенок знает то, о чем знать не может?
    • 5.6 6. Часто ли ребенок чувствует неприятные ощущения в животе или слышит звон в ушах?
    • 5.7 7. Обладает ли ребенок скрытным характером?
    • 5.8 8. Был ли кто-то из родственников экстрасенсом?

Сверхспособности – дар или проклятье?


Несмотря на то, что большинство людей так мечтает начать видеть будущее, читать мысли других, узнавать прошлое, видеть сквозь стены и непрозрачные предметы, воздействовать на людей телепатически и т.п., они не готовы к таким способностям. И, появись они у них внезапно, привычная жизнь этих людей перевернулась бы с ног на голову.


Поэтому подходить к развитию сверхспособностей стоит очень тщательно, взвесив не только “за”, но и “против”.


Но что делать, если необычные способности даны вам от рождения? Или они достались вашему ребенку?


Тогда первое, что нужно сделать, это научиться контролировать свой дар!


Активированные сверхспособности – это ключ к успешной, интересной и наполненной жизни, о которой мечтает большинство.


Сверхспособности могут помочь:


  • получить новые удивительные знания, которые не доступны обычным людям;

  • предвидеть свое будущее или будущее других людей и “подстелить соломку”;

  • раскрывать преступления или находить пропавших людей;

  • вычислять ложь и предательство;

  • достичь успеха, славы и богатства и многое многое другое…


Что говорят ученые о наличии сверхспособностей у детей?


Некоторые ученые и психологи считают, что дети более чисты и открыты духовно, а потому более восприимчивы к тонким энергиям, чем взрослые. Если ребенок-экстрасенс видит какие-то образы, видения, или слышит голоса, он относится к этому совершенно нормально, пока взрослые не внушат ему, что так не должно быть.


Детские чакры открыты довольно широко, это означает, что ребенок может слышать, видеть и испытывать то, что не способны воспринимать взрослые, которые привыкли больше доверять своей логике, чем интуиции.


Был проведет один интересный тест…


Детям и взрослым предлагалось угадывать масти карт: “Черная или красная?” Так вот, результат правильных ответов у детей составлял 80-90%, тогда как у среднестатистических взрослых – 40-50%!


Любой ребенок изначально живет в мире магии!


В его коробках с игрушками помещаются целые миры, а рядом он может чувствовать присутствие верного воображаемого друга. В детстве проще поверить в сказку, Санта-Клауса, Зубную фею и необычные явления.


Почему ребенок-экстрасенс может утратить свои способности?


Все люди рождаются с определенными психическими способностями, и, как правило, будучи детьми, проявляют их в той или иной мере. Считается, что все дети могут видеть представителей тонкого мира и воспринимать больше, чем воспринимают взрослые. Но что делают эти самые взрослые, когда ребенок что-то “такое” видит? Они говорят ему: “Не придумывай”, “У тебя бурная фантазия”, “Этого не существует”…


Ребенок-экстрасенс может переживать опыт, который взрослому покажется полным бредом. Однако под воздействием взрослых он в конце концов начинает сам сомневаться в своей “нормальности”.


В итоге дети приспосабливаются и закрывают в себе свои дары, чтобы не выделяться и быть как все.


Дети очень тяжело переносят недовольство и недоверие со стороны самых близких и любимых людей.


Такое отношение может серьезно отразиться на психике ребенка и заблокировать экстрасенсорный канал, который будет очень сложно восстановить. Даже повзрослев, этот ребенок будет испытывать трудности в раскрытии экстрасенсорных способностей, поскольку с ними будут связаны негативные воспоминания.


Как вести себя родителям, если ребенок проявляет необычные способности?


Очень важно, чтобы ребенок-экстрасенс, в связи со своим необычным восприятием мира, не слышал критики, насмешек и не чувствовал раздражения своих родителей.


Будет разумно, если родитель постарается стать понимающим и любящим другом, и позволит способностям ребенка развиваться естественным образом. Стоит поговорить с ребенком и объяснить, что его способности – это абсолютно нормально, что это удивительный дар, а не наказание. Нужно поддержать его и объяснить, почему он видит то, что не видят другие люди.


Когда ребенок-экстрасенс подрастет, стоит найти для него хорошего учителя, который поможет ему развить заложенные способности и научиться ими управлять.


Какие признаки указывают, что ваш ребенок – экстрасенс?


1. Есть ли у ребенка воображаемый друг?


Дети не всегда отличают реальность от паранормальных явлений. Если ребенок видит и общается с призраком, он даже не поставит его под сомнение. Он просто будет получать удовольствие от игры и общения.


Чтобы понять, является ли друг ребенка реальным или воображаемым, можно задать ему несколько вопросов. Например, спросить, как зовут его друга, во что он одет, о чем рассказывает, сколько ему лет, откуда он и т.д.


Также можно воспользоваться скрытой видеокамерой, чтобы отснять и проанализировать общение ребенка с воображаемым другом. Возможно, в записи будет видна тень или неясный силуэт, который развеет последние сомнения.


2. Обладает ли ваш ребенок необыкновенной проницательностью?


Ребенок-экстрасенс лучше ощущает окружающий мир, чем другие дети. Он имеет необыкновенное воображение, более чувствителен к эмоциям или физическим ощущениям. Он может указать на детали, которые сначала кажутся незначительными, но в последствии сыграют важную роль.


3. Проявляются ли у ребенка признаки эмпатии?


Эмпатами называют тех, кто чувствует эмоции других людей. Такой ребенок очень хорошо ладит с животными и чувствует, когда родителям или близким плохо. Нужно обратить внимание на поведение ребенка в присутствии больного человека или людей с ограниченными возможностями. Эмпатичный ребенок может неосознанно перенимать эмоции или поведение больного.


Эмпаты часто стараются уединиться. Если ребенок предпочитает играть со своими игрушками, а не общаться со сверстниками, это может указывать на признаки эмпатии.


4. Бывают ли у ребенка яркие сны?


Некоторые психологи утверждают, что яркие сны указывают на связь с тонким миром. Если ребенок рассказывает, что видел во сне необычные места, странных существ или животных, то, возможно, он имеет способность оставлять свое тело и путешествовать по астральному миру, или входить в осознанные сновидения и переживать опыт прошлых воплощений.


Можно более подробно расспросить ребенка о его сне. Могут выясниться некоторые детали, о которых он в принципе не мог знать ранее.


5. Откуда ребенок знает то, о чем знать не может?


Люди со сверхспособностями часто владеют информацией, к которой ранее не имели доступа. Ребенок-экстрасенс может владеть навыками, которым его никто не обучал, или знать вещи, о которых никогда не говорили в его присутствии. Также он может видеть будущее и говорить о некоторых событиях, которые потом начинают происходить.


6. Часто ли ребенок чувствует неприятные ощущения в животе или слышит звон в ушах?


Это признаки экстрасенсорных способностей. Присутствие тонких энергий или сущностей сверхчувствительные люди ощущают, что называется, нутром. У них могут появиться неприятные ощущения в животе или беспричинная тошнота.


Если ребенок-экстрасенс склонен к яснослышанию, он может слышать звон, голоса или музыку без наличия явных источников звука.


7. Обладает ли ребенок скрытным характером?


Ребенок-экстрасенс, в зависимости от возраста, может попытаться скрыть свои способности. Совсем маленькие дети вряд ли будут что-то скрывать, но дети постарше могут понять, что быть «другим» не всегда хорошо, и постараются скрыть свой дар от окружающих. Это наиболее вероятно, когда родители и близкие категорически настроены в отношении паранормальных явлений.


8. Был ли кто-то из родственников экстрасенсом?


Очень часто сверхспособности передаются от родителей к детям. Сила психических способностей может меняться от поколения к поколению, в зависимости от их востребованности и использования.


Если вы замечаете у своего ребенка те или иные экстрасенсорные способности, начните изучать их!


Это станет первым шагом, который, возможно, потом сделает из вашего ребенка великого экстрасенса.


Вам кажется, что у вас ребенок-экстрасенс? Тогда важно выбрать правильную линию поведения и помочь своему ребенку сохранить и развить этот дар! Читайте внимательно… Содержание 1 Сверхспособности – дар или проклятье? 2 Что говорят ученые о наличии сверхспособностей у детей? 3 Почему ребенок-экстрасенс может утратить свои способности? 4 Как вести себя родителям, если ребенок проявляет необычные способности? 5 Какие признаки указывают, что ваш ребенок – экстрасенс? 5.1 1. Есть ли у ребенка воображаемый друг? 5.2 2. Обладает ли ваш ребенок необыкновенной проницательностью? 5.3 3. Проявляются ли у ребенка признаки эмпатии? 5.4 4. Бывают ли у ребенка яркие сны? 5.5 5. Откуда ребенок знает то, о чем знать не может? 5.6 6. Часто ли ребенок чувствует неприятные ощущения в животе или слышит звон в ушах? 5.7 7. Обладает ли ребенок скрытным характером? 5.8 8. Был ли кто-то из родственников экстрасенсом? Сверхспособности – дар или проклятье? Несмотря на то, что большинство людей так мечтает начать видеть будущее, читать мысли других, узнавать прошлое, видеть сквозь стены и непрозрачные предметы, воздействовать на людей телепатически и т.п., они не готовы к таким способностям. И, появись они у них внезапно, привычная жизнь этих людей перевернулась бы с ног на голову. Поэтому подходить к развитию сверхспособностей стоит очень тщательно, взвесив не только “за”, но и “против”. Но что делать, если необычные способности даны вам от рождения? Или они достались вашему ребенку? Тогда первое, что нужно сделать, это научиться контролировать свой дар! Активированные сверхспособности – это ключ к успешной, интересной и наполненной жизни, о которой мечтает большинство. Сверхспособности могут помочь: получить новые удивительные знания, которые не доступны обычным людям; предвидеть свое будущее или будущее других людей и “подстелить соломку”; раскрывать преступления или находить пропавших людей; вычислять ложь и предательство; достичь успеха, славы и богатства и многое многое другое… Что говорят ученые о наличии сверхспособностей у детей? Некоторые ученые и психологи считают, что дети более чисты и открыты духовно, а потому более восприимчивы к тонким энергиям, чем взрослые. Если ребенок-экстрасенс видит какие-то образы, видения, или слышит голоса, он относится к этому совершенно нормально, пока взрослые не внушат ему, что так не должно быть. Детские чакры открыты довольно широко, это означает, что ребенок может слышать, видеть и испытывать то, что не способны воспринимать взрослые, которые привыкли больше доверять своей логике, чем интуиции. Был проведет один интересный тест… Детям и взрослым предлагалось угадывать масти карт: “Черная или красная?” Так вот, результат правильных ответов у детей составлял 80-90%, тогда как у среднестатистических взрослых – 40-50%! Любой ребенок изначально живет в мире магии! В его коробках с игрушками помещаются целые миры, а рядом он может чувствовать присутствие верного воображаемого друга. В детстве проще поверить в сказку, Санта-Клауса, Зубную фею и необычные явления. Почему ребенок-экстрасенс может утратить свои способности? Все люди рождаются с определенными психическими способностями, и, как правило, будучи детьми, проявляют их в той или иной мере. Считается, что все дети могут видеть представителей тонкого мира и воспринимать больше, чем воспринимают взрослые. Но что делают эти самые взрослые, когда ребенок что-то “такое” видит? Они говорят ему: “Не придумывай”, “У тебя бурная фантазия”, “Этого не существует”… Ребенок-экстрасенс может переживать опыт, который взрослому покажется полным бредом. Однако под воздействием взрослых он в конце концов начинает сам сомневаться в своей “нормальности”. В итоге дети приспосабливаются и закрывают в себе свои дары, чтобы не выделяться и быть как все. Дети очень тяжело переносят недовольство и недоверие со стороны самых близких и любимых людей. Такое отношение может серьезно отразиться на психике ребенка и заблокировать экстрасенсорный канал, который будет очень сложно восстановить. Даже повзрослев, этот ребенок будет испытывать трудности в раскрытии экстрасенсорных способностей, поскольку с ними будут связаны негативные воспоминания. Как вести себя родителям, если ребенок проявляет необычные способности? Очень важно, чтобы ребенок-экстрасенс, в связи со своим необычным восприятием мира, не слышал критики, насмешек и не чувствовал раздражения своих родителей. Будет разумно, если родитель постарается стать понимающим и любящим другом, и позволит способностям ребенка развиваться естественным образом. Стоит поговорить с ребенком и объяснить, что его способности – это абсолютно нормально, что это удивительный дар, а не наказание. Нужно поддержать его и объяснить, почему он видит то, что не видят другие люди. Когда ребенок-экстрасенс подрастет, стоит найти для него хорошего учителя, который поможет ему развить заложенные способности и научиться ими управлять. Какие признаки указывают, что ваш ребенок – экстрасенс? 1. Есть ли у ребенка воображаемый друг? Дети не всегда отличают реальность от паранормальных явлений. Если ребенок видит и общается с призраком, он даже не поставит его под сомнение. Он просто будет получать удовольствие от игры и общения. Чтобы понять, является ли друг ребенка реальным или воображаемым, можно задать ему несколько вопросов. Например, спросить, как зовут его друга, во что он одет, о чем рассказывает, сколько ему лет, откуда он и т.д. Также можно воспользоваться скрытой видеокамерой, чтобы отснять и проанализировать общение ребенка с воображаемым другом. Возможно, в записи будет видна тень или неясный силуэт, который развеет последние сомнения. 2. Обладает ли ваш ребенок необыкновенной проницательностью? Ребенок-экстрасенс лучше ощущает окружающий мир, чем другие дети. Он имеет необыкновенное воображение, более чувствителен к эмоциям или физическим ощущениям. Он может указать на детали, которые сначала кажутся незначительными, но в последствии сыграют важную роль. 3. Проявляются ли у ребенка признаки эмпатии? Эмпатами называют тех, кто чувствует эмоции других людей. Такой ребенок очень хорошо ладит с животными и чувствует, когда родителям или близким плохо. Нужно обратить внимание на поведение ребенка в присутствии больного человека или людей с ограниченными возможностями. Эмпатичный ребенок может неосознанно перенимать эмоции или поведение больного. Эмпаты часто стараются уединиться. Если ребенок предпочитает играть со своими игрушками, а не общаться со сверстниками, это может указывать на признаки эмпатии. 4. Бывают ли у ребенка яркие сны? Некоторые психологи утверждают, что яркие сны указывают на связь с тонким миром. Если ребенок рассказывает, что видел во сне необычные места, странных существ или животных, то, возможно, он имеет способность оставлять свое тело и путешествовать по астральному миру, или входить в осознанные сновидения и переживать опыт прошлых воплощений. Можно более подробно расспросить ребенка о его сне. Могут выясниться некоторые детали, о которых он в принципе не мог знать ранее. 5. Откуда ребенок знает то, о чем знать не может? Люди со сверхспособностями часто владеют информацией, к которой ранее не имели доступа. Ребенок-экстрасенс может владеть навыками, которым его никто не обучал, или знать вещи, о которых никогда не говорили в его присутствии. Также он может видеть будущее и говорить о некоторых событиях, которые потом начинают происходить. 6. Часто ли ребенок чувствует неприятные ощущения в животе или слышит звон в ушах? Это признаки экстрасенсорных способностей. Присутствие тонких энергий или сущностей сверхчувствительные люди ощущают, что называется, нутром. У них могут появиться неприятные ощущения в животе или беспричинная тошнота. Если ребенок-экстрасенс склонен к яснослышанию, он может слышать звон, голоса или музыку без наличия явных источников звука. 7. Обладает ли ребенок скрытным характером? Ребенок-экстрасенс, в зависимости от возраста, может попытаться скрыть свои способности. Совсем маленькие дети вряд ли будут что-то скрывать, но дети постарше могут понять, что быть «другим» не всегда хорошо, и постараются скрыть свой дар от окружающих. Это наиболее вероятно, когда родители и близкие категорически настроены в отношении паранормальных явлений. 8. Был ли кто-то из родственников экстрасенсом? Очень часто сверхспособности передаются от родителей к детям. Сила психических способностей может меняться от поколения к поколению, в зависимости от их востребованности и использования. Если вы замечаете у своего ребенка те или иные экстрасенсорные способности, начните изучать их! Это станет первым шагом, который, возможно, потом сделает из вашего ребенка великого экстрасенса.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика