13-летний компьютерный гений из Индии стал собственником компании в Дубае (2 фото) - «Индиго» » «Территория Заблуждений»
Меню

Индиго

Добавлено: 12-фев-2019, 18:00

13-летний компьютерный гений из Индии стал собственником компании в Дубае (2 фото) - «Индиго»







13-летний индийский мальчик в Дубае, который разработал свое первое мобильное приложение четыре года назад, в настоящее время владеет собственной компанией по разработке программного обеспечения, говорится в сообщении СМИ в воскресенье.

Аадитян Раджеш, младшему школьнику из Кералы, было всего девять лет, когда он разработал свое первое мобильное приложение. Он сделал это просто от скуки. В качестве хобби ребенок также разрабатывал логотипы и веб-сайты для клиентов.


Малыш начал пользоваться компьютером, когда ему исполнилось пять лет. Как раз в это время его семья решилась на переезд в Дубай. Раньше они жили в Тирувилле (Керала). Жизнь в этом штате Индии размеренна и нетороплива. Там находятся чайные плантации и заповедники.


Там, где бурлит жизнь


В Арабских Эмиратах технический гений наконец основал свою собственную компанию Trinet Solutions в возрасте 13 лет, сообщается в интервью Khaleej Times.




В небольшом пока бизнесе работают три сотрудника. Это, конечно же, друзья Аадитяна. Они все учатся в одной школе.


«Мне нужно достичь хотя бы 18 лет, чтобы стать собственником бизнеса. Тем не менее мы работаем как компания. К нам уже обратились более 12 клиентов, и мы предоставили им наши услуги по дизайну и кодированию совершенно бесплатно», — объяснил мальчик в интервью журналистам.


Несомненно, и в России немало таких гениев. Но реальна ли для них собственная компания в школьном возрасте?


13-летний индийский мальчик в Дубае, который разработал свое первое мобильное приложение четыре года назад, в настоящее время владеет собственной компанией по разработке программного обеспечения, говорится в сообщении СМИ в воскресенье. Аадитян Раджеш, младшему школьнику из Кералы, было всего девять лет, когда он разработал свое первое мобильное приложение. Он сделал это просто от скуки. В качестве хобби ребенок также разрабатывал логотипы и веб-сайты для клиентов. Малыш начал пользоваться компьютером, когда ему исполнилось пять лет. Как раз в это время его семья решилась на переезд в Дубай. Раньше они жили в Тирувилле (Керала). Жизнь в этом штате Индии размеренна и нетороплива. Там находятся чайные плантации и заповедники. Там, где бурлит жизнь В Арабских Эмиратах технический гений наконец основал свою собственную компанию Trinet Solutions в возрасте 13 лет, сообщается в интервью Khaleej Times. В небольшом пока бизнесе работают три сотрудника. Это, конечно же, друзья Аадитяна. Они все учатся в одной школе. «Мне нужно достичь хотя бы 18 лет, чтобы стать собственником бизнеса. Тем не менее мы работаем как компания. К нам уже обратились более 12 клиентов, и мы предоставили им наши услуги по дизайну и кодированию совершенно бесплатно», — объяснил мальчик в интервью журналистам. Несомненно, и в России немало таких гениев. Но реальна ли для них собственная компания в школьном возрасте?



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика