Туристов арестовали в Малайзии за распространение христианства - «Новости Туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 30-ноя-2018, 01:00

Туристов арестовали в Малайзии за распространение христианства - «Новости Туризма»


Туристов арестовали в Малайзии за распространение христианства: туристические новости Лангкави, Малайзия.
1/1


Четверых финских туристов арестовали в Малайзии за попытку распространения христианских материалов на курортном острове Лангкави.

Как сообщает Associated Press, накануне местные жители пожаловались полиции на иностранцев, раздававших христианские материалы. Стражи порядка задержали четырех граждан Финляндии в их отеле на севере Лангкави. При себе у финнов оказались несколько десятков ручек с библейскими стихами и более 300 блокнотов с текстами из Библии. По данным финских СМИ, как минимум один из задержанных входит в состав христианской молодежной группы Joosua Missio, пропагандирующей веру и здоровый образ жизни.

Глава полиции Лангкави Мохамад Икбал Ибрагим заявил, что туристов вскоре депортируют и запретят впредь пересекать границу Малайзии, а все обнаруженные христианские материалы уничтожат. Также прокуратура намерена выразить недовольство посольству Финляндии.

Издание отмечает, что почти две трети из 32 млн населения Малайзии — мусульмане. В стране запрещено законом обращать местных жителей в другую религию. Также и самим малазийским мусульманам запрещается менять веру.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что аборигены с Андаманских островов застрелили из луков американского миссионера, пытавшегося обратить их в свою веру.
Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Туристов арестовали в Малайзии за распространение христианства: туристические новости Лангкави, Малайзия. 1/1 Четверых финских туристов арестовали в Малайзии за попытку распространения христианских материалов на курортном острове Лангкави. Как сообщает Associated Press, накануне местные жители пожаловались полиции на иностранцев, раздававших христианские материалы. Стражи порядка задержали четырех граждан Финляндии в их отеле на севере Лангкави. При себе у финнов оказались несколько десятков ручек с библейскими стихами и более 300 блокнотов с текстами из Библии. По данным финских СМИ, как минимум один из задержанных входит в состав христианской молодежной группы Joosua Missio, пропагандирующей веру и здоровый образ жизни. Глава полиции Лангкави Мохамад Икбал Ибрагим заявил, что туристов вскоре депортируют и запретят впредь пересекать границу Малайзии, а все обнаруженные христианские материалы уничтожат. Также прокуратура намерена выразить недовольство посольству Финляндии. Издание отмечает, что почти две трети из 32 млн населения Малайзии — мусульмане. В стране запрещено законом обращать местных жителей в другую религию. Также и самим малазийским мусульманам запрещается менять веру. Напомним, на прошлой неделе стало известно, что аборигены с Андаманских островов застрелили из луков американского миссионера, пытавшегося обратить их в свою веру. Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика