Россия и Иран намерены отменить туристические визы - «Новости Туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 30-ноя-2018, 01:00

Россия и Иран намерены отменить туристические визы - «Новости Туризма»


Россия и Иран намерены отменить туристические визы: туристические новости Тегерана, Иран.
1/1


Россия и Иран планируют в ближайшие месяцы отказаться от туристических виз. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сопредседателя российско-иранской межправительственной комиссии и министра энергетики Ирана Реза Ардаканиана.

Чиновник рассказал, что Москва и Тегеран уже договорились об отмене виз и подписали соответствующие документы. Сейчас идет процесс подготовки необходимого для таких случаев регламента, на все потребуется около 1-2 месяцев. Затем будет объявлено о дате, с которой визы для поездки в Иран россиянам больше не будут нужны.

Сейчас визу в Иран можно получить как заранее, в консульских учреждениях Республики в Москве, Казани или Астрахани, так и по прилете в страну.

Также издание отмечает, что на прошлой неделе Россия и Иран обсудили вопросы туризма и пассажирского сообщения по Каспийскому морю, кроме того, Иран заявил об интересе к прямым рейсам из Тегерана в Сочи.
Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Россия и Иран намерены отменить туристические визы: туристические новости Тегерана, Иран. 1/1 Россия и Иран планируют в ближайшие месяцы отказаться от туристических виз. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сопредседателя российско-иранской межправительственной комиссии и министра энергетики Ирана Реза Ардаканиана. Чиновник рассказал, что Москва и Тегеран уже договорились об отмене виз и подписали соответствующие документы. Сейчас идет процесс подготовки необходимого для таких случаев регламента, на все потребуется около 1-2 месяцев. Затем будет объявлено о дате, с которой визы для поездки в Иран россиянам больше не будут нужны. Сейчас визу в Иран можно получить как заранее, в консульских учреждениях Республики в Москве, Казани или Астрахани, так и по прилете в страну. Также издание отмечает, что на прошлой неделе Россия и Иран обсудили вопросы туризма и пассажирского сообщения по Каспийскому морю, кроме того, Иран заявил об интересе к прямым рейсам из Тегерана в Сочи. Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика