Пилот заигрывал с пассажиром посреди полета и напугал его - «Путешествия» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 29-ноя-2018, 22:00

Пилот заигрывал с пассажиром посреди полета и напугал его - «Путешествия»




Пилот заигрывал с пассажиром посреди полета и напугал его - «Путешествия»
Фото: @emobandtshirt

Пилот самолета напугал пассажира, отправив ему сообщение посреди полета в приложении для знакомств. Об этом сообщает Fox News.

27-летний Джейпи Торн летел из города Сент-Пол, штат Миннесота, в Чикаго авиакомпанией Delta. После посадки он открыл Grindr (приложение для знакомств людей из сообщества ЛГБТ — прим. «Ленты.ру») и увидел сообщение от пилота, управлявшего самолетом, на котором он только что летел.

«Вижу, ты на моем рейсе. Наслаждайся полетом в Чикаго», — написал летчик.

По словам Торна, сообщение было отправлено за 30 минут до посадки. «Моя интуиция подсказала, что это был пилот. Я написал ему, и он подтвердил это», — поделился пассажир.

«Я сразу подумал, что нужно немедленно убираться из этого самолета», — продолжил он. После случившегося Торн удалил приложение и больше не связывался с пилотом.


Ваш рейс отменяется

Что нужно знать, отправляясь в путешествие самолетом

В сентябре пассажиры самолета авиакомпании United Airlines были шокированы, когда увидели, как пилот их самолета заснул в бизнес-классе, переодевшись в обычную одежду. Командир воздушного судна совершал семичасовой перелет из Ньюарка (США) в Глазго (Шотландия) и решил вздремнуть во время полета. Один из пассажиров сфотографировал спящего пилота, рядом с которым лежала его сложенная форма.


Фото: @emobandtshirtПилот самолета напугал пассажира, отправив ему сообщение посреди полета в приложении для знакомств. Об этом сообщает Fox News. 27-летний Джейпи Торн летел из города Сент-Пол, штат Миннесота, в Чикаго авиакомпанией Delta. После посадки он открыл Grindr (приложение для знакомств людей из сообщества ЛГБТ — прим. «Ленты.ру») и увидел сообщение от пилота, управлявшего самолетом, на котором он только что летел. «Вижу, ты на моем рейсе. Наслаждайся полетом в Чикаго», — написал летчик. По словам Торна, сообщение было отправлено за 30 минут до посадки. «Моя интуиция подсказала, что это был пилот. Я написал ему, и он подтвердил это», — поделился пассажир. «Я сразу подумал, что нужно немедленно убираться из этого самолета», — продолжил он. После случившегося Торн удалил приложение и больше не связывался с пилотом. Ваш рейс отменяетсяЧто нужно знать, отправляясь в путешествие самолетомВ сентябре пассажиры самолета авиакомпании United Airlines были шокированы, когда увидели, как пилот их самолета заснул в бизнес-классе, переодевшись в обычную одежду. Командир воздушного судна совершал семичасовой перелет из Ньюарка (США) в Глазго (Шотландия) и решил вздремнуть во время полета. Один из пассажиров сфотографировал спящего пилота, рядом с которым лежала его сложенная форма.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика