Бортпроводники подняли на смех девочку-эпилептика с нелепым именем - «Путешествия» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 29-ноя-2018, 22:00

Бортпроводники подняли на смех девочку-эпилептика с нелепым именем - «Путешествия»




Бортпроводники подняли на смех девочку-эпилептика с нелепым именем - «Путешествия»
Фото: Traci Redford

Сотрудник авиакомпании Southwest Airlines поиздевался над именем пятилетней девочки с эпилепсией в присутствии других пассажиров. Об этом сообщает ABC 7.

Мать пятилетней Эйбисидии Редфорд (Abcde Redford) рассказала, что проверявший посадочный талон работник начал смеяться над необычным именем девочки и перешептываться со своими коллегами. По ее словам, он даже сфотографировал билет Эйбисидии и выложил его в сеть, чтобы поглумиться.

«Я написала несколько жалоб в авиакомпанию, но они по-прежнему не приняли никаких мер», — поделилась Редфорд. Как сообщила женщина, ей лишь прислали письмо с извинениями.

Ее жалоба распространилась в сети, и пользователи Twitter осудили женщину за странное имя дочери. «Самое удивительное в этой истории то, что ее мать удивлена», — шутили одни.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

«Я думаю, что людям нужно проходить определенный тест, прежде чем заводить детей», — возмущались другие.

«Я сочувствую этой бедной девочке. Она будет страдать всю свою жизнь из-за глупого решения ее родителей. Представьте цепочку мыслей ее матери, когда она выбирала имя», — негодовали третьи.

В июле подростка с инвалидностью Эли выгнали из самолета авиакомпании Emirates из-за эпилепсии, несмотря на разрешение врачей на перелет. Сотрудники авиакомпании сказали, что Эли не может находиться на борту, несмотря на то, что до этого он уже летел из Новой Зеландии авиакомпанией Emirates, и несмотря на подтверждение доктора по телефону, что ему разрешено летать.


Фото: Traci RedfordСотрудник авиакомпании Southwest Airlines поиздевался над именем пятилетней девочки с эпилепсией в присутствии других пассажиров. Об этом сообщает ABC 7. Мать пятилетней Эйбисидии Редфорд (Abcde Redford) рассказала, что проверявший посадочный талон работник начал смеяться над необычным именем девочки и перешептываться со своими коллегами. По ее словам, он даже сфотографировал билет Эйбисидии и выложил его в сеть, чтобы поглумиться. «Я написала несколько жалоб в авиакомпанию, но они по-прежнему не приняли никаких мер», — поделилась Редфорд. Как сообщила женщина, ей лишь прислали письмо с извинениями. Ее жалоба распространилась в сети, и пользователи Twitter осудили женщину за странное имя дочери. «Самое удивительное в этой истории то, что ее мать удивлена», — шутили одни. Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг«Я думаю, что людям нужно проходить определенный тест, прежде чем заводить детей», — возмущались другие. «Я сочувствую этой бедной девочке. Она будет страдать всю свою жизнь из-за глупого решения ее родителей. Представьте цепочку мыслей ее матери, когда она выбирала имя», — негодовали третьи. В июле подростка с инвалидностью Эли выгнали из самолета авиакомпании Emirates из-за эпилепсии, несмотря на разрешение врачей на перелет. Сотрудники авиакомпании сказали, что Эли не может находиться на борту, несмотря на то, что до этого он уже летел из Новой Зеландии авиакомпанией Emirates, и несмотря на подтверждение доктора по телефону, что ему разрешено летать.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика