Раскрыты внешние признаки опасных авиапассажиров - «Путешествия» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 29-ноя-2018, 22:00

Раскрыты внешние признаки опасных авиапассажиров - «Путешествия»


Раскрыты внешние признаки опасных авиапассажиров - «Путешествия»
Фото: Chip Somodevilla / Getty Images

Сотрудница авиакомпании рассказала, на какие особенности внешнего вида обращают внимание бортпроводницы, когда пропускают пассажиров в самолет. Об этом пишет Daily Express.

По словам Дженис Бриджер, проработавшей 27 лет стюардессой, в первую очередь члены экипажа подмечают, не пьян ли пассажир. «Если мы видим, что он [пассажир] нетрезв, то мы просим его удалиться. С ним могут возникнуть проблемы в полете», — пояснила бортпроводница.??

Также сотрудников настораживают пассажиры, которые выглядят больными. «Если у человека был болезненный бледный вид, мы не пускали его в самолет. Никто не хочет, чтобы он распространял свои микробы», — уточнила Бриджер.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

Она призналась, что всегда подмечает сильных мускулистых пассажиров. «Если кто-то выглядит физически сильным, то я запоминаю его лицо и место, где он сидит», — рассказала бортпроводница. Женщина пояснила, что рассчитывает на их помощь в случае возникновения конфликта.

В ноябре пьяная пассажирка авиакомпании Air India устроила истерику на борту самолета. 50-летняя ирландка, следовавшая из Мумбаи в Лондон в салоне бизнес-класса, попросила у одного из членов экипажа очередную бутылку вина, однако женщину посчитали пьяной и отказали в просьбе. В итоге пассажирка закатила истерику и начала выкрикивать в сторону пилота нецензурные выражения.


Фото: Chip Somodevilla / Getty ImagesСотрудница авиакомпании рассказала, на какие особенности внешнего вида обращают внимание бортпроводницы, когда пропускают пассажиров в самолет. Об этом пишет Daily Express. По словам Дженис Бриджер, проработавшей 27 лет стюардессой, в первую очередь члены экипажа подмечают, не пьян ли пассажир. «Если мы видим, что он _



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика