Пьяный турист-араб избил бутылкой полицейских в Дубае - «Путешествия» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 29-ноя-2018, 22:00

Пьяный турист-араб избил бутылкой полицейских в Дубае - «Путешествия»


Пьяный турист-араб избил бутылкой полицейских в Дубае - «Путешествия»
Фото: Kamran Jebreili / AP

Пьяный турист из Саудовской Аравии накинулся на полицейских в Дубае с бутылкой ликера. Об этом сообщает арабское издание Khaleej Times.

Инцидент произошел в районе Barsha Heights. 23-летний саудовец, находящийся в невменяемом состоянии, убегал от отца и охранника отеля с бутылкой алкоголя в руке.

Когда один из вызванных на место происшествия полицейских попытался его остановить, мужчина ударил его бутылкой по лицу. Второму сотруднику полиции турист нанес удар головой и травмировал ему глаз.

В итоге мужчину удалось арестовать и усадить в патрульную машину. В ходе разбирательства нарушитель подтвердил, что был пьян, однако заверил, что ничего не помнит.


«Девушки предпочитают кокаин, местные все больше по траве»

Секс, наркотики, рулетка: что творится на закрытых вечеринках в Дубае

В апреле российская туристка, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, напала на сотрудницу полиции в Дубае и головой разбила стекло служебной машины. Инцидент произошел, когда полицейские пытались разнять двух дравшихся друг с другом туристок. Одна из них оказала сопротивление: россиянка несколько раз ударила полицейского и укусила ее за лицо.


Фото: Kamran Jebreili / APПьяный турист из Саудовской Аравии накинулся на полицейских в Дубае с бутылкой ликера. Об этом сообщает арабское издание Khaleej Times. Инцидент произошел в районе Barsha Heights. 23-летний саудовец, находящийся в невменяемом состоянии, убегал от отца и охранника отеля с бутылкой алкоголя в руке. Когда один из вызванных на место происшествия полицейских попытался его остановить, мужчина ударил его бутылкой по лицу. Второму сотруднику полиции турист нанес удар головой и травмировал ему глаз. В итоге мужчину удалось арестовать и усадить в патрульную машину. В ходе разбирательства нарушитель подтвердил, что был пьян, однако заверил, что ничего не помнит. «Девушки предпочитают кокаин, местные все больше по траве»Секс, наркотики, рулетка: что творится на закрытых вечеринках в ДубаеВ апреле российская туристка, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, напала на сотрудницу полиции в Дубае и головой разбила стекло служебной машины. Инцидент произошел, когда полицейские пытались разнять двух дравшихся друг с другом туристок. Одна из них оказала сопротивление: россиянка несколько раз ударила полицейского и укусила ее за лицо.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика