Найден хитрый способ получения скидок в аэропортах - «Путешествия» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 29-ноя-2018, 22:00

Найден хитрый способ получения скидок в аэропортах - «Путешествия»




Найден хитрый способ получения скидок в аэропортах - «Путешествия»
Фото: Adnan Abidi / Reuters

Пользовательница Reddit поделилась секретным способом получить скидку в аэропорту, подражая внешнему виду членов экипажа.

Пассажирка надела черный пиджак бренда Pinup Girl Clothing, повязав на шею красный шарф, и неожиданно получила скидку в ресторане аэропорта. По словам пассажирки, ее наряд напоминал внешний вид стюардессы.

«Перед рейсом в Сан-Франциско я решила позавтракать в аэропорту. Чуть позже я заметила по чеку, что мне сделали скидку сотрудника, — поделилась она на Reddit. — Когда я убирала чек в карман, я нашла квитанции из других аэропортов и, за исключением одного, на них была скидка сотрудника. Однако стюардессой я здесь не работаю».

Другие пользователи сети также подтвердили, что в пиджаках их принимали за работников аэропорта и предоставляли скидку.


Поехавшие понаехавшие

Голые эмоции и поцелуи с бегемотом: что вытворяли туристы в 2017 году

Ранее в ноябре бортпроводники рассказали об изощренных методах, к которым прибегают пассажиры эконом-класса в попытках оказаться в бизнес-классе. Самым распространенным оказался следующий трюк: путешественник занимает свободное место в бизнес-классе и с головой накрывается пледом.


Фото: Adnan Abidi / ReutersПользовательница Reddit поделилась секретным способом получить скидку в аэропорту, подражая внешнему виду членов экипажа. Пассажирка надела черный пиджак бренда Pinup Girl Clothing, повязав на шею красный шарф, и неожиданно получила скидку в ресторане аэропорта. По словам пассажирки, ее наряд напоминал внешний вид стюардессы. «Перед рейсом в Сан-Франциско я решила позавтракать в аэропорту. Чуть позже я заметила по чеку, что мне сделали скидку сотрудника, — поделилась она на Reddit. — Когда я убирала чек в карман, я нашла квитанции из других аэропортов и, за исключением одного, на них была скидка сотрудника. Однако стюардессой я здесь не работаю». Другие пользователи сети также подтвердили, что в пиджаках их принимали за работников аэропорта и предоставляли скидку. Поехавшие понаехавшиеГолые эмоции и поцелуи с бегемотом: что вытворяли туристы в 2017 годуРанее в ноябре бортпроводники рассказали об изощренных методах, к которым прибегают пассажиры эконом-класса в попытках оказаться в бизнес-классе. Самым распространенным оказался следующий трюк: путешественник занимает свободное место в бизнес-классе и с головой накрывается пледом.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика