Air Arabia ушла из Шереметьево и сконцентрировалась на полетах в Домодедово - «Туризм» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 29-ноя-2018, 15:00

Air Arabia ушла из Шереметьево и сконцентрировалась на полетах в Домодедово - «Туризм»


Air Arabia ушла из Шереметьево и сконцентрировалась на полетах в Домодедово - «Туризм»

Самолет Air Arabia // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Air Arabia решила сосредоточить все свои московские рейсы в аэропорту Домодедово. Новое расписание действует с 30 ноября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Основной ее рейс совершается ежедневно в середине дня в Домодедово с конца 2011 года. Второй был открыт 1 февраля в Шереметьево - сначала тоже в середине дня, а затем был сдвинут на ночь. С 30 ноября он переводится в Домодедово также в ночном режиме. При этом оба рейса теперь совершаются не ежедневно, а 5-6 раз в неделю.

Вылеты из Шарджи в текущем графике в 8.15 и 23.15, прибытие в Домодедово в 13.35 и 4.15 соответственно. Обратные отправления в 5.15 и 14.35, прилет в Шарджу в 10.15 и 19.15. На линии используются самолеты Airbus A320. Шарджа находится всего в нескольких километрах от Дубая, а въезд в ОАЭ для граждан России теперь не требует оформления визы заранее.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Air Arabia // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Air Arabia решила сосредоточить все свои московские рейсы в аэропорту Домодедово. Новое расписание действует с 30 ноября, сообщает соб.корр. Travel.ru. Основной ее рейс совершается ежедневно в середине дня в Домодедово с конца 2011 года. Второй был открыт 1 февраля в Шереметьево - сначала тоже в середине дня, а затем был сдвинут на ночь. С 30 ноября он переводится в Домодедово также в ночном режиме. При этом оба рейса теперь совершаются не ежедневно, а 5-6 раз в неделю. Вылеты из Шарджи в текущем графике в 8.15 и 23.15, прибытие в Домодедово в 13.35 и 4.15 соответственно. Обратные отправления в 5.15 и 14.35, прилет в Шарджу в 10.15 и 19.15. На линии используются самолеты Airbus A320. Шарджа находится всего в нескольких километрах от Дубая, а въезд в ОАЭ для граждан России теперь не требует оформления визы заранее. Автор: Юрий Плохотниченко



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика