Турфирмы смогут сэкономить на рекламе своих экскурсий - «Новости» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 29-ноя-2018, 14:00

Турфирмы смогут сэкономить на рекламе своих экскурсий - «Новости»



Турфирмы смогут сэкономить на рекламе своих экскурсий

Сервис «Pomogator.Travel» (https://pomogator.travel) прямого заказа туристами экскурсий у турфирм и частных гидов внедрил систему приглашения коллег, которая позволяет участникам сервиса существенно экономить на рекламе своих услуг.


Суть новой системы такова: если вы уже зарегистрированы в Pomogator.Travel, то на специальной странице «Пригласить друзей и получить бонус» вам станет доступен ваш персональный бонусный код. Этим кодом, с помощью специальной ссылки, нужно поделиться со своими коллегами-гидами, например, через соцсети ВКонтакте, FaceBook, по почте или через WhatsApp. Когда ваш коллега зарегистрируется в нашей системе, перейдя по такой ссылке, то сразу получит на свой счёт стартовый бонус в 300 рублей!


Но награду получите и вы: такой же бонус в 300 рублей вы получите сразу после того, как ваш коллега пополнит свой счет в личном кабинете нашей системы.


Если же вы еще не зарегистрированы на Помогаторе, то самое время это сделать, а затем разослать бонусные приглашения своим коллегам, и тем самым пополнить себе счет фактически бесплатно!


Еще раз подчеркнём, что эта система касается не только частных гидов, но и турагентств, которые занимаются не только продажей готовых пакетов туроператоров, но и самостоятельно организует экскурсии в своём городе. Т.е. выступает в роли туристического бюро.


Добавим, что сопутствующие услуги также можно продавать через Pomogator.Travel. Речь идёт о транферах для туристов, а также о гидах-переводчиках для бизнес-поездок, медицинского туризма или шопинга.


Турфирмы смогут сэкономить на рекламе своих экскурсий - «Новости»



3811


Руководитель турагентской сети назначен директором туроператора



В туроператоре «New Travelers», вышедшим недавно на рынок, исполнительным директором назначен Сергей Самохвалов. На позиции ...


Россия


15 Ноя 18

Отметим, что для туристов работа сервиса совершенно бесплатна: он выбираете нужный город, описывает задачу, она поступает всем Помогаторам данного города, которые в ответ высылают заказчику свои предложения - турист их получает прямо в приложение на своем смартфоне. Из них он выбирает лучшее – по цене, по предлагаемым услугам, или по рейтингу и отзывам. При этом оплату заказанной услуги турист производит уже напрямую выбранному Помогатору при её осуществлении, т.к. сервис не является посредником в вопросах оплаты и не взимает никаких комиссий.


Действительно, в отличие от сервисов-посредников, взимающих с гидов комиссию от 20 до 40% с каждой заказанной экскурсии, Pomogator.Travel не вмешивается во взаиморасчеты исполнителя и заказчика. Это, кстати, делает данный сервис самым дешевым источником заказов для гидов и позволяет им предлагать туристам цены ниже на соответствующие 20-40%.


Используйте приложение Pomogator.Travel для продвижения своих экскурсий и услуг!


Бесплатное #мобильноеприложение # pomogatortravel - это быстрый поиск гидов и заказ у них экскурсий всего за 2 клика: никаких посредников и предоплат!
?????????????????????
Pomogator.Travel в Google Play (Play Market)
? https://play.google.com/store/apps/details?id=travel.pomogator.app
Pomogator.Travel в AppStore (iTunes)
? https://itunes.apple.com/ru/app/id1370872348
?????????????????????


#pomogator #помогатор #частныйгид #экскурсии


Турфирмы смогут сэкономить на рекламе своих экскурсий Сервис «Pomogator.Travel» (https://pomogator.travel) прямого заказа туристами экскурсий у турфирм и частных гидов внедрил систему приглашения коллег, которая позволяет участникам сервиса существенно экономить на рекламе своих услуг. Суть новой системы такова: если вы уже зарегистрированы в Pomogator.Travel, то на специальной странице «Пригласить друзей и получить бонус» вам станет доступен ваш персональный бонусный код. Этим кодом, с помощью специальной ссылки, нужно поделиться со своими коллегами-гидами, например, через соцсети ВКонтакте, FaceBook, по почте или через WhatsApp. Когда ваш коллега зарегистрируется в нашей системе, перейдя по такой ссылке, то сразу получит на свой счёт стартовый бонус в 300 рублей! Но награду получите и вы: такой же бонус в 300 рублей вы получите сразу после того, как ваш коллега пополнит свой счет в личном кабинете нашей системы. Если же вы еще не зарегистрированы на Помогаторе, то самое время это сделать, а затем разослать бонусные приглашения своим коллегам, и тем самым пополнить себе счет фактически бесплатно! Еще раз подчеркнём, что эта система касается не только частных гидов, но и турагентств, которые занимаются не только продажей готовых пакетов туроператоров, но и самостоятельно организует экскурсии в своём городе. Т.е. выступает в роли туристического бюро. Добавим, что сопутствующие услуги также можно продавать через Pomogator.Travel. Речь идёт о транферах для туристов, а также о гидах-переводчиках для бизнес-поездок, медицинского туризма или шопинга. 3811 Руководитель турагентской сети назначен директором туроператора В туроператоре «New Travelers», вышедшим недавно на рынок, исполнительным директором назначен Сергей Самохвалов. На позиции . Россия 15 Ноя 18 Отметим, что для туристов работа сервиса совершенно бесплатна: он выбираете нужный город, описывает задачу, она поступает всем Помогаторам данного города, которые в ответ высылают заказчику свои предложения - турист их получает прямо в приложение на своем смартфоне. Из них он выбирает лучшее – по цене, по предлагаемым услугам, или по рейтингу и отзывам. При этом оплату заказанной услуги турист производит уже напрямую выбранному Помогатору при её осуществлении, т.к. сервис не является посредником в вопросах оплаты и не взимает никаких комиссий. Действительно, в отличие от сервисов-посредников, взимающих с гидов комиссию от 20 до 40% с каждой заказанной экскурсии, Pomogator.Travel не вмешивается во взаиморасчеты исполнителя и заказчика. Это, кстати, делает данный сервис самым дешевым источником заказов для гидов и позволяет им предлагать туристам цены ниже на соответствующие 20-40%. Используйте приложение Pomogator.Travel для продвижения своих экскурсий и услуг! Бесплатное



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика