С начала года турпоток в Марокко вырос - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 29-ноя-2018, 00:01

С начала года турпоток в Марокко вырос - «Новости туризма»


С начала года турпоток в Марокко вырос - «Новости туризма»


Фото: www.gal-ka.tourister.ru

Как пишет Morocco World News, с января по сентябрь текущего года в стране побывали 9.5 миллионов иностранных туристов, это на 8% больше, чем за такой же период годом ранее.


За это время число туристов из Соединённых Штатов и Италии выросло на 15%, количество немецких и французских гостей увеличилось на 11% и 8% соответственно, а голландских и британских туристов стало на 3% больше. За отчетный период туристы принесли в бюджет Марокко 55.4 миллиардов манатов.


Количество ночёвок в отелях Мароккко возросло на 9%. Чаще всего гости Марокко посещают Марракеш и Агадир, в отелях которых они ночевали на 60% больше, чем годом ранее. Также у туристов пользуются популярностью такие города страны, как Фес, Рабат и Танжер.



Фото: www.gal-ka.tourister.ru Как пишет Morocco World News, с января по сентябрь текущего года в стране побывали 9.5 миллионов иностранных туристов, это на 8% больше, чем за такой же период годом ранее. За это время число туристов из Соединённых Штатов и Италии выросло на 15%, количество немецких и французских гостей увеличилось на 11% и 8% соответственно, а голландских и британских туристов стало на 3% больше. За отчетный период туристы принесли в бюджет Марокко 55.4 миллиардов манатов. Количество ночёвок в отелях Мароккко возросло на 9%. Чаще всего гости Марокко посещают Марракеш и Агадир, в отелях которых они ночевали на 60% больше, чем годом ранее. Также у туристов пользуются популярностью такие города страны, как Фес, Рабат и Танжер.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика