Фестиваль "Путешествие в Рождество" начнётся в Москве 14 декабря - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 29-ноя-2018, 00:01

Фестиваль "Путешествие в Рождество" начнётся в Москве 14 декабря - «Новости туризма»


Фестиваль "Путешествие в Рождество" начнётся в Москве 14 декабря - «Новости туризма»


Фото: www.onegina17.tourister.ru

Традиционный зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве, шестой по счёту, пройдёт с 14 декабря по 13 января. Его темой станут сказки и книги.


Как сообщается на сайте московской мэрии, праздник проведут на 74 площадках столицы. Посетители смогут увидеть балеты на льду, спектакли российских и европейских театров, поучаствовать в мастер-классах, спортивных соревнованиях, конкурсах. Будет установлено свыше 500 новогодних ёлок. Самая высокая ель уже на установлена на Манежной площади и оформлена в стиле ретрофутуризма.


Главные мероприятия состоятся на Красной площади, на площадях Революции, Манежной и Тверской, на Тверском бульваре, в Новопушкинском сквере, на улицах Кузнецкий Мост, Рождественка, Новый Арбат и т. д.


Попасть на фестиваль можно будет с 11:00 до 22:00 в будние дни и с 10:00 до 22:00 в выходные. На Красной площади фестиваль начнётся 30 ноября, график работы этой площадки — с 10:00 до 23:30 ежедневно.


Напомним, фестиваль «Путешествие в Рождество» в прошлом году посетили свыше 14 миллионов человек.



Фото: www.onegina17.tourister.ru Традиционный зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве, шестой по счёту, пройдёт с 14 декабря по 13 января. Его темой станут сказки и книги. Как сообщается на сайте московской мэрии, праздник проведут на 74 площадках столицы. Посетители смогут увидеть балеты на льду, спектакли российских и европейских театров, поучаствовать в мастер-классах, спортивных соревнованиях, конкурсах. Будет установлено свыше 500 новогодних ёлок. Самая высокая ель уже на установлена на Манежной площади и оформлена в стиле ретрофутуризма. Главные мероприятия состоятся на Красной площади, на площадях Революции, Манежной и Тверской, на Тверском бульваре, в Новопушкинском сквере, на улицах Кузнецкий Мост, Рождественка, Новый Арбат и т. д. Попасть на фестиваль можно будет с 11:00 до 22:00 в будние дни и с 10:00 до 22:00 в выходные. На Красной площади фестиваль начнётся 30 ноября, график работы этой площадки — с 10:00 до 23:30 ежедневно. Напомним, фестиваль «Путешествие в Рождество» в прошлом году посетили свыше 14 миллионов человек.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика