В Борисполь прибыл первый поезд - «Лента туристических новостей» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 26-окт-2018, 14:15

В Борисполь прибыл первый поезд - «Лента туристических новостей»



25 октября первый поезд совершил тестовую поездку между главным железнодорожным вокзалом Киева и новой станцией в аэропорту Борисполь.

По словам премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, который был в салоне рельсового автобуса PESA 620M, экспресс начнет перевозить пассажиров раньше запланированного срока – не в декабре, а ноябре 2018 года.

Также премьер опубликовал фотографии салона подвижного состава, который будет задействован на маршруте.


Кресла в салоне рельсового автобуса PESA 620M расположены друг напротив друга по схеме 2+3


Салон рельсового автобуса PESA 620M, который будет курсировать в аэропорт Борисполь

На них видно, что кресла расположены по схеме 2+3 друг напротив друга. В салоне есть мониторы, место для хранения крупногабаритного багажа и площадка для перевозки пассажиров в инвалидных колясках.


Место для хранения крупного багажа в экспрессе в аэропорт Борисполь


По словам Гройсмана, бюджет проекта оценивается в 580 млн грн. Время в пути между аэропортом Борисполь и главным железнодорожным вокзалом Киева составит 35 минут, цена проезда – 80 грн.

Источник: © www.anews.com
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

25 октября первый поезд совершил тестовую поездку между главным железнодорожным вокзалом Киева и новой станцией в аэропорту Борисполь. По словам премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, который был в салоне рельсового автобуса PESA 620M, экспресс начнет перевозить пассажиров раньше запланированного срока – не в декабре, а ноябре 2018 года. Также премьер опубликовал фотографии салона подвижного состава, который будет задействован на маршруте. Кресла в салоне рельсового автобуса PESA 620M расположены друг напротив друга по схеме 2 3 Салон рельсового автобуса PESA 620M, который будет курсировать в аэропорт Борисполь На них видно, что кресла расположены по схеме 2 3 друг напротив друга. В салоне есть мониторы, место для хранения крупногабаритного багажа и площадка для перевозки пассажиров в инвалидных колясках. Место для хранения крупного багажа в экспрессе в аэропорт Борисполь По словам Гройсмана, бюджет проекта оценивается в 580 млн грн. Время в пути между аэропортом Борисполь и главным железнодорожным вокзалом Киева составит 35 минут, цена проезда – 80 грн. Источник: © www.anews.com



Исторический факт

Прокомментировать статью

Похожие новости