В Индонезии число жертв землетрясения и цунами превысило 1500 человек - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 06-окт-2018, 12:00

В Индонезии число жертв землетрясения и цунами превысило 1500 человек - «Новости туризма»


В Индонезии число жертв землетрясения и цунами превысило 1500 человек - «Новости туризма»


Фото: www.meduza.io

Информагентство Associated Press сообщило, что на индонезийском острове Сулавеси в результате землетрясения и последовавшего за ним цунами погибли 1 558 человек.


Напомним, ранее сообщалось о 1 400 жертвах и сотнях раненых, однако количество жертв продолжает расти по мере разбора завалов спасателями.


Напомним, неделю назад на Сулавеси в Индонезии было зафиксировано землетрясение мощностью 7.5 баллов, следом произошла серия афтершоков меньшей мощности — до 6.1 баллов. В результате подземных толчков возникло цунами, а на этой неделе на острове начал извергаться вулкан Сопутан.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: www.meduza.io Информагентство Associated Press сообщило, что на индонезийском острове Сулавеси в результате землетрясения и последовавшего за ним цунами погибли 1 558 человек. Напомним, ранее сообщалось о 1 400 жертвах и сотнях раненых, однако количество жертв продолжает расти по мере разбора завалов спасателями. Напомним, неделю назад на Сулавеси в Индонезии было зафиксировано землетрясение мощностью 7.5 баллов, следом произошла серия афтершоков меньшей мощности — до 6.1 баллов. В результате подземных толчков возникло цунами, а на этой неделе на острове начал извергаться вулкан Сопутан.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Похожие новости