С начала года Мальта приняла свыше миллиона иностранных туристов - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 27-сен-2018, 19:50

С начала года Мальта приняла свыше миллиона иностранных туристов - «Новости туризма»


С начала года Мальта приняла свыше миллиона иностранных туристов - «Новости туризма»


Фото: www.onegina17.tourister.ru

С начала года иностранный турпоток на Мальту превысил 1.1 миллион человек.


Как пишет издание Times of Malta, с января по июнь нынешнего года страна приняла 1.16 миллиона иностранцев, что на 17.4% больше, чем в первом полугодии 2017 года. Траты путешественников на Мальте за это время составили 840.9 миллионов евро.


Количество ночей, проведенных гостями на острове, достигло 7.7 миллионов, на 17.8% больше, чем с января по июнь годом ранее. Расходы одного туриста в поездке составили 723 евро.


Только в июне этого года на острове побывали 265 800 иностранных гостей, на 14.5% больше, чем в таком же месяце 2017-го. Большинство туристов прибыло из стран ЕС — 215 400 человек, и чаще всего они останавливались в хостелах — в 55.1% случаев.


Фото: www.onegina17.tourister.ru С начала года иностранный турпоток на Мальту превысил 1.1 миллион человек. Как пишет издание Times of Malta, с января по июнь нынешнего года страна приняла 1.16 миллиона иностранцев, что на 17.4% больше, чем в первом полугодии 2017 года. Траты путешественников на Мальте за это время составили 840.9 миллионов евро. Количество ночей, проведенных гостями на острове, достигло 7.7 миллионов, на 17.8% больше, чем с января по июнь годом ранее. Расходы одного туриста в поездке составили 723 евро. Только в июне этого года на острове побывали 265 800 иностранных гостей, на 14.5% больше, чем в таком же месяце 2017-го. Большинство туристов прибыло из стран ЕС — 215 400 человек, и чаще всего они останавливались в хостелах — в 55.1% случаев.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика